Daily News

В Карелии мужчина угрожал отрезать палец своему коллеге, если тот не отдаст ему кольцо

В Кеми осудили мужчину, который похитил кольцо у своего коллеги. Между обвиняемым и пострадавшим были напряженные отношения, неприязнь возникла из-за служебных вопросов. Однажды осужденный мужчина избил своего коллегу, а затем попытался снять с пальца потерпевшего серебряное кольцо.

Но сделать этого ему не удалось, после чего мужчина пригрозил, мол, если сам не снимешь, то отрежу палец. Испугавшись, жертва сняла кольцо. Подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram