Daily News

В Москве неизвестные расстреляли влюбленную пару на парковке (ФОТО)

В Москве 25 июля неизвестный выстрелил в голову мужчине и женщине, от полученных травм они скончались на месте. Погибшими оказались 27-летний А. Комиссаров и 22-летняя Л. Тарнавская. По факту произошедшего решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщили источники в правоохранительных органах, сейчас приняты все меры для поимки преступника. Один из очевидцев из окна увидел силуэты убегающих киллеров и смог описать их полицейским.

— Двое мужчин были одеты во всё темное, один из них был в капюшоне, второй не скрывал своего лица. Киллеры плотного телосложения, — рассказал источник Лайфа в правоохранительных органах. — Скрылись на автомобиле белого цвета, предположительно иномарка.

Киллеры были плотного телосложения, одеты в тёмное, а скрылись с места преступления на белой иномарке. Полиция установила приметы двух мужчин, которые пустили несколько пуль в москвича и его подругу, после чего уехали на белой иномарке.

— Двое мужчин подбежали к ним на парковке и расстреляли в упор. Комиссаров получил две пули в голову, а его подруга — ранение в голову, ключицу и лопатки, — рассказал источник в правоохранительных органах.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram