Daily News

В Петрозаводске девочка получила серьезную травму в детском саду, а ей даже не вызвали скорую

Петрозаводчанка Елена возмущена ситуацией в детском саду, куда ходит ее дочка. Девочка получила перелом со смещением, а сотрудники садика даже не вызвали ей скорую, ждали, пока приедут родители. После случившегося Елене никто не потрудился принести извинения:

— Вот так мы сегодня сходили в садик! Перелом со смещением и операция! За что мы платим деньги? Чтобы за нашими детьми не смотрели, чтобы заведующая звонила по 100 раз и просила в прокуратуру не обращаться, обещая наказать воспитателя, но при этом ни извиниться хотя бы! Хотя месяц назад мы приходили за ребёнком на тихом часу, и в группе около 15 минут из персонала ни кого не было, мы сами прошли в спальню и забрали ребёнка. Перед выходом зашли к заведующей, ещё месяц назад она сказала, что впредь такого не будет, в итоге привели здорового ребёнка, а увезли на операцию и долгий больничный! Что ещё должно в этом саду случиться, чтобы наконец-то проверили, на что уходят деньги, за что платят зарплату! Литературу мы сами покупаем, хозтовары тоже, столы и стулья тоже мы, ремонт родительскими деньгами и силами, а за нашими детьми даже присмотреть не могут! Они и дальше будут сидеть то на верандах, то на других этажах чай попивать, а мы с детьми на неоплаченных больничных с разрывающимся сердце от того, что твоему ребёнку больно по вине воспитался и халатности заведующей, которая только с родителей деньги сосет и платно предлагает услуги свои в области логопедии!

Как сердце чувствовало, что рано или поздно в этом саду что-то произойдёт, но никак не ожидала, что именно с нами! Ребёнку даже скорую не вызвали, так как боялись, как сказала заведующая, что её голова полетит с плеч, ждали родителей 1,5 часа! Дали направление во взрослый травмпункт, о какой квалификации идёт речь? Страшно подумать, что пережил ребёнок, какие муки, пока воспитали снимали с неё две кофты и положили в спальню с такой болью ждать родителей! С момента падание прошло 40 минут, пока они нам сообщили, думали, просто ударилась, пока рука не начала опухать, хотя и без опухоли видно было, что рука выгнута в обратную сторону! Просто ужас, что творится! Свои ж... До такой степени прикрываю, несмотря на муки ребёнка! В 17 часов ребёнку сделали операцию, но ни одна жопа не позвонила и не спросила, как ребёнок себя чувствует! Ребёнок просто рухнул с турника, но как позволили ей туда забраться? Медработник нам сказала, что без ведома родителей они не имеют права вызывать скорую! Пусть ребёнок в спальне в слезах от боли ждёт родителей!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram