Daily News

В Петрозаводске мужчина порезал мужа своей коллеги бензопилой

В Петрозаводске произошла дикая история. Все как в фильме ужасов: бензопила, невинные жертвы и ложь. Подробнее об этом пишет «МК» в Карелии".

Муж повара одного из медучреждений города был настоящим домашним тираном. Коллеги женщины рассказывают, что она нередко приходила на работу в синяках и ссадинах, а супруг ее мог прийти на кухню, бегать за своей второй половиной с ножом, угрожать и бить при коллегах. Другим сотрудникам пищеблока такое поведение, естественно, не нравилось. И они написали на буяна коллективное заявление главврачу.

Узнав об этом, агрессивный мужчина написал одной из коллег своей жены не самое приятное сообщение в соцсети. И тут уже не стерпел ее супруг. Он созвонился с ранее ему незнакомым агрессором и предложил встретиться, чтобы поговорить по-мужски, рассказал старший помощник прокурора Петрозаводска Сергей Пьянов.

Но разговор не получился: когда разгневанные мужья встретились, они принялись оскорблять друг друга, хотя сначала все началось довольно мирно — с просьбы не писать чужой жене и не расстраивать ее — с одной стороны и требованием немедленно подать молоток, топор и пилу для расправы — с другой.

Тому, чью супругу оскорбили, пришлось спасаться бегством, потому что второй участник конфликта начал угрожать ему — и не только словами, но и бензопилой. Мужчина бежал из подъезда довольно быстро, нападавший все же успел достать его своим грозным оружием, нанеся несколько глубоких ран. Позже их пришлось зашивать.

Сам владелец бензопилы считает, что все было совсем не так. Он просто написал подруге и коллеге своей жены, чтобы она отказалась от своих слов насчет того, что он бегал за спутницей жизни с ножом. Причем не угрожал, а просто поражался — разве можно так откровенно лгать. Просила о том же и сама жертва домашней тирании, однако эффекта просьбы не возымели. Зачем грубый, ругающийся и нетрезвый муж коллеги явился к ним домой, обвиняемый не знает. Никаких угроз, по его словам, он никому не высказывал, убийством не угрожал, а просто пытался отстоять свое жилье от вторжения незнакомца. Теперь в этом деле разберется суд.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram