Daily News

В Петрозаводске на передержке сгорели несколько кошек и собак

Нас просят о помощи: в Петрозаводске дотла сгорел дом на улице Щербакова, где жила петрозаводчанка Оксана Воробьева с дочкой. Женщина брала к себе на передержку домашних животных. К сожалению, часть ее питомцев спасти не удалось. Как пишут участники группы помощи бездомным животным, в огне погибли многие из тех собак и кошек, которые в тот момент находились на передержке. К счастью, из людей никто не пострадал. Но Оксана осталась без крыши над головой и без самых элементарных вещей, необходимых любому человеку.

В первую очередь,  нужна женская одежда 54-56 размера, одежда на девочку — 38-40 размер, обувь женская 41 размера, обувь на девочку 37-38 размера. Домашняя утварь: тарелки, чашки, кастрюли, ложки, вилки, одеяло, подушки, постельное белье. Средства гигиены: шампуни, зубная паста, щетки и т.д. Если есть что-то из мебели — тоже нужно! У людей ничего не осталось! — пишут активисты группы.

Кроме того, необходимы сухой корм для собак, которые остались живы в вольерах, и корм и наполнитель для кошек. В Сети появилась группа помощи Оксане Воробьевой, поэтому всю необходимую информацию и все контактные данные вы можете найти здесь. Не оставайтесь равнодушными к чужой беде!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram