Daily News

В Петрозаводске осудили хозяек притонов

В Петрозаводске судили двух молодых девушек, который организовали бордель. В свой преступный бизнес они вовлекли несовершеннолетних девушек. Как пишет газета «Петрозаводск», «мамки» - 23-летняя Салтана Усенбаева и 28-летняя Алла Поликарпова — открыли агентства сексуальных услуг «Мандаринки» и «Виктория».

— Стоимость одного часа сексуальных в «Мандаринках» и «Виктории» составляла от 2 до 2,5 тысячи рублей, из этой суммы проститутка получала от 800 до одной тысячи рублей. Оставшиеся деньги содержательницы делили между собой, — рассказывает изданию  государственный обвинитель помощник прокурора Петрозаводска Дарья Кононова.

Кроме девушек, всегда готовых к сексуальным услугам, в распоряжении содержанок были и водители, развозившие их по квартирам и саунам.  Позже хозяйки борделей начали предлагать секс-услуги несовершеннолетних девушек. Гособвинение просило у суда реального наказания в виде 3 лет лишения свободы с испытательным сроком 4 года. Но суд дал каждой девушке по одному году условно. Смягчающим обстоятельством стало то, что обе хозяйки секс-агентств воспитывают малолетних детей, кроме того, девушки раскаялись и признали свою вину.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram