Daily News

В Петрозаводске выступала ненастоящая солистка группы «Краски»? (ВИДЕО)

Крупный казус произошел в Петрозаводске на День города. После выступления группы «Краски» начальник управления культуры петрозаводской администрации зашел на страницу группы в «ВК» и сильно удивился: руководство группы выложило фотографии с концерта в Тагиле, а с нашего Дня города — нет. Сергей Соловьев позвонил их директору и спросил, где же фото. Директор заверил, что все в порядке, все будет. Тогда Сергей Соловьев решил узнать, когда был концерт в Тагиле, и когда увидел информацию в Интернете, то пришел в недоумение: солистка группы «Краски» Марина Иванова выступала в Тагиле почти в то же время, что и в Петрозаводске!

Как сообщает портал «Между строк», Сергей Соловьев снова позвонил директору группы. Тот заверил, что в Петрозаводске выступала настоящая Марина Иванова, мол, паспорт же она предоставила настоящий. На вопрос, кто же выступал в Тагиле, директор ответить не смог.

Организатор концерта в Тагиле Андрей Зайцев в подлинности солистки, которая выступала у них, тоже не сомневается.

«Я абсолютно уверен, что у нас выступала именно Марина Иванова, группа «Краски», ведь я заказывал ей авиабилеты по паспортным данным, а в самолёт бы не пустили кого попало, — настаивает организатор концерта в Тагиле Андрей Зайцев. – О том, что в этот день «Краски» выступали ещё где-то, я слышу впервые и очень удивлён. Но я исключаю, что в Нижний Тагил могла приехать ненастоящая артистка, в первую очередь из-за авиабилетов. Я сам сейчас пересмотрел фотографии: нет, я абсолютно уверен, что в Тагиле была настоящая Марина Иванова», — рассказал он порталу.

Продюсер группы Алексей Воронов в разговоре с начальником управления культуры Петрозаводска заверил, что «Краски» у них были настоящие. В разговоре с нашим корреспондентом он утверждал, что и в Тагиле не было «подделки», — сообщает «Между строк».

В Сети появилось выступление с обоих концертов. Судя по видео, очевидно, что в Петрозаводск привезли ненастоящую солистку группы. А ведь город заплатил за ее концерт 120 тысяч рублей. Смотрите сами.

А вот настоящая Марина Иванова:

В петрозаводской администрации разбираться дальше не намерены: мол, пусть все останется на совести группы. Может быть, подделка была и лучше оригинала.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram