Daily News

В петрозаводском кинотеатре детям два дня будут бесплатно показывать фильмы

Хорошая новость! В Центре культуры «Премьер» 30 мая и 1 июня состоятся бесплатные киносеансы для детей. Показы приурочены ко Дню защиты детей.

30 мая в 14:00 ребятам покажут российский фильм «Повелитель луж» (0+). Фильм режиссёра Сергея Русакова рассказывает об опасных и увлекательных приключениях, которые предстоит пройти главным героям фильма — юному компьютерному гению Ромке, а также кадетам морского училища Ване и Зяблику.

Хозяин компьютерной игры «Повелитель луж» Доктор Смог втягивает мальчишек в виртуальный мир, чтобы осуществить свой коварный и чудовищный план по захвату всей планеты Мировой игротекой, несущей людям подлость и жестокость. Но дружба побеждает, и ребята вступают в борьбу со Смогом… Хронометраж фильма — 1 час 30 минут.

1 июня в 15:00 российский фильм режиссёра Павла Фаттахутдинова «Двенадцатое лето» (12+). Главный герой фильма — Мишка. Он постоянно бежит. Домой — встречать отца с автобазы, где тот работает водителем. На речку — купаться с друзьями и искать чьи-то утонувшие наручные часы. По лесу — чтобы успокоить бушующее влюбленное сердце… Он постоянно бежит куда-то, а вслед двенадцатилетнему мальчишке летит оклик матери: «Мишка!..» Мишка не слышит — он спешит прожить свое двенадцатое лето. Хронометраж фильма — 1 час 20 минут.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram