Daily News

В Сегеже прямо во дворе дома убили 23-летнего Максима Клочкова

Вчера в городе Сегеже произошла трагедия. Во дворе дома одной из улиц около 9 вечера убили 23-летнего Максима Клочкова. Как пишут местные жители, кто-то видел Максима в компании нетрезвых молодых людей, другие утверждают, что Максим не курил и не употреблял спиртное и вряд ли мог общаться с такими людьми.

— Пребываю в лютом шоке. Вчера прямо под моим балконом мужика зарезали насмерть. Часов в 21.30. Скорой так и не дождались, мужик истек кровью.

— Убит Клочков Максим... Парню 5 февраля исполнилось 23 года... Моя жена его крёстная мама. Нам только что позвонили, не можем осознать случившееся. В голове не укладывается.

— Молодой парень, армию отслужил, в голове полный порядок, правильные жизненные установки, благополучный, стремящийся к развитию, вся жизнь впереди. И вот так вот... Во что превратились улицы города? Кто в городе является хозяином в тёмное время суток? Почему правилом хорошего тона у молодёжи стало ношение в кармане ножа или кастета? Куда мы катимся?

— Я знала Макса, отличный парень и муж. Очень жалко

В карельском МВД и в Следкоме пока не обладают никакой информацией. По словам жителей близстоящих домов, по квартирам ходит участковый и всех опрашивает. Друзья и знакомые просят материально помочь семье погибшего всех неравнодушных.

6390 0225 9005 7006 66 — вот номер карты Ирины Березиной, девушки Максима. Давайте поможем!!!!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram