Daily News

В школе разгорелся секс-скандал из-за романа 28-летней учительницы и восьмиклассника (ФОТО)

Скандал  вспыхнул в городе Волжском Волгоградской области. Там 28- летняя учительница начальных классов закрутила роман с 15-летним восьмиклассником Алексеем. О том, что подросток с педагогом состоит в интимной связи, узнала мать парня, случайно прочитав переписку и увидев совместные фото. Женщина тут же обратилась к директору школы и в правоохранительные органы.

Как сообщает издание Life, в интимную связь учитель и подросток вступали неоднократно. Первый раз близость у них произошла в подъезде. Ещё дважды – у Алексея дома. Одноклассники Алексея знали о происходящем, обсуждали это между собой, но никогда не рассказывали об этой связи родителям и  учителям.

 Учительница уже написала заявление об увольнении из школы, а правоохранительные органы возбудили уголовное дело.

— В отношении 28-летней женщины возбуждены уголовные дела по двум статьям — «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и  «Развратные действия», — прокомментировали «Лайфу» в СУ СК по Волгоградской области.

— Мама Алексея Б. пришла в  школу к директору и  рассказала, что ей стали известны подробности романа её сына с учителем, — пояснил «Лайфу» источник. — Женщина показала директору фотографии, которые она нашла у подростка в телефоне. На них Алексей целуется с 28- летней  учительницей. После этого Ангелину Д. тут же вызвали в школу и попросили написать заявление об увольнении.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram