Daily News

В такси «Везёт» наконец прокомментировали избиение петрозаводчанки

Вы вчера, конечно же, читали про историю о том, как петрозаводский таксист избил молодую девушку за то, что та обратилась к нему на «ты». Мы получили официальный комментарий от такси «Везёт», где работает водитель-агрессор.

Когда мы позвонили в службу работы с клиентами такси «Везёт», работники сильно удивились нашему вопросу — было видно, что новостей там  не знают. После того как мы оставили свой номер телефона с просьбой перезвонить-таки и объяснить позицию компании, прошло три часа — ответа не было. Повторному звонку в компании опять удивились: оказалось, что в базе звонков числится, что нам звонили, а мы, оказывается, пообещали обратиться в полицию со всеми вопросами.

То, что база данных у такси «Везёт», мягко говоря, хромает, стало понятно позже, когда милая девушка на том конце провода заверила нас, что никакой машины с госномером 227, а тем более бежевого «Логана» у них нет. И то, как агрессор мог числиться среди их работников, неизвестно. При этом девушка отказалась уточнять, из какого города она звонит и открестилась от вопроса о том, как именно в их компании проводят отбор работников. А после и вовсе закапризничала и отказалась представляться, сказав только, что с нами разговаривала «оператор колл-центра 132 Дарья».

Напомним, 23-летняя петрозаводчанка, избитая таксистом, намерена обратиться в прокуратуру и наказать-таки своего обидчика.

Срочные новости в нашем Telegram