Daily News

Василий Попов рассказал, с кем его видела Галина Ширшина в Йоэнсуу

Сегодня на пресс-конференции мэра Петрозаводска Галины Ширшиной несколько раз всплывало имя бизнесмена Василия Попова. Журналисты хотели знать, куда он уехал, встречается ли глава города с ним, когда последний раз видела и т.д.

— Я видела его под Йоэнсуу на соревнованиях по биатлону, — призналась Галина Игоревна. – Я принимала участие пару месяцев назад в форуме «Россия» в Финляндии. У меня была договоренность с мэром Йоэнсуу и их руководителем Торгово-промышленной палаты о том, что я обязательно приеду. И я приехала. Вот тогда я и встретилась с Василием Анатольевичем. Он находился на том же стадионе. В спортивной шапочке, спортивном виде, с девушкой какой-то, кстати, не с женой.

Злопыхатели тут же подхватили шутливое замечание мэра и понесли его в массы, как «сенсационную» новость. Дабы избежать кривотолков, мы уточнили у Василия Анатольевича, что же это за девушка, с которой мэр видела его на стадионе.

— Это сестра моей жены, — рассказал Василий Попов. – Она проживает в Йоэнсуу, где проходил чемпионат мира по биатлону, который я приехал посмотреть.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram