Daily News

Вечером 4 сентября в Петрозаводске пройдет большой митинг против фальсификации выборов

В среду, 4 сентября, в 18:00 на Студенческом бульваре пройдет митинг против фальсификации выборов. Организуют его сторонники Галины Ширшиной и Эмилии Слабуновой, но на самом деле не важно, какого кандидата в мэры Петрозаводска вы поддерживаете. Нам нужно громко заявить о недопустимости фальсификации выборов! Многих сейчас не оставляет беспокойство за честность голосования и их тревога понятна. На этих выборах в Петрозаводске работает команда приезжих политтехнологов, которых вряд ли заботит, что ждет столицу Карелии потом, когда они, получив свой гонорар, уедут строить «демократию» в другой регион. После того как суд снял Эмилию Слабунову, мы имеем право подозревать: ради результата команда Левина готова на все. А значит, пора предупредить власть!

Время проведения митинга – 18:00 – выбрано сознательно, чтобы прийти на акцию протеста смог любой горожанин. Не надо отпрашиваться с работы или жертвовать обеденным перерывом. Если вы давно хотели показать свою гражданскую позицию, надо сделать это сейчас. 8 сентября состоятся выборы, и потом уже ничего не изменить!

Не слушайте тех, кто говорит, что никто уже давно не ходит на выборы, что все уже решено, что выбирать не из кого. Эти идеи специально пытаются укоренить в головах обывателей. Победе кандидата от правящей партии Николая Левина могут помешать три простых действия:

  1. Мы должны предупредить власть о недопустимости фальсификаций
  2. На выборы должны прийти как можно больше избирателей
  3. Надо проголосовать за единого, консолидирующего кандидата

Сделайте первый шаг. 4 сентября, в 18:00 приходите на Студенческий бульвар и примите участие в митинге против фальсификации выборов!

Срочные новости в нашем Telegram