Daily News

Владелец «Невского пассажа» уверяет, что через полгода сам снесет пристройку

«Губернiя Daily» уже рассказывала о том, что судебные приставы потребовали снести скандальную пристройку «Невский пассаж» до 28 июня. В противном случае судебные приставы будут принуждать бизнесменов Цмугуновых это сделать. Но срок уже истек, а пристройка все стоит на месте.  Как сообщает сайт «Ведомости Карелии», один из владельцев  "Невского пассажа"  Андрей Цмугунов заявил, что уже и сам готов снести пристройку, но на это потребуется время — минимум полгода.

На данный момент, по информации портала, бизнесмен собирает все необходимые документы для сноса пристройки. «Невский пассаж» находится в жилом доме, и демонтировать его не так-то просто. Все необходимые бумаги предприниматель планирует собирать еще аж до весны следующего года.

— Говорить о физическом сносе преждевременно. Потому что это сложный технический процесс, который требует сбора большого количества документов, — объяснил он нашим коллегам.

Что ж, посмотрим, как будут бороться с предпринимателем судебные приставы. Ведь по их данным, пристройки уже не должно было быть больше недели назад.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram