Daily News

Внимание, автомобилисты! В Петрозаводске перекроют несколько улиц в центре города

12 июня в Петрозаводске перекроют сразу несколько улиц в центре города. Смотрим, где.

Перекроют улицы:

С 08:00 до 23:00 12 июня по ул. Луначарского от наб. Гюллинга до пр. Карла Маркса, по пр. Карла Маркса от Онежской набережной до ул. Куйбышева, по ул. Пушкинская от ул. Германа Титова до пр. Карла Маркса.

С 08:00 до 19:00 12 июня по ул. Пушкинская от ул. Германа Титова до пр. Ленина, по ул. Германа Титова от ул. Пушкинской до ул. Куйбышева, по пр. Ленина от Онежской набережной до ул. Куйбышева, по Онежской набережной от ул. Еремеева до пр. Ленина, по ул. Еремеева от Онежской набережной до заезда на парковочную площадку администрации Петрозаводского городского округа.

С 17:00 до 19:00 12 июня по пл. Ленина, по ул. Фридриха Энгельса от пр. Ленина до ул. Гоголя, по ул. Гоголя от ул. Фридриха Энгельса до ул. Герцена, по пр. Карла Маркса от пл. Ленина до пл. Кирова, по ул. Правды от пл. Кирова до ул. Казарменской, по ул. Куйбышева от пл. Кирова до ул. Германа Титова, по ул. Кирова от ул. Германа Титова до пр. Карла Маркса, по ул. Дзержинского от ул. Свердлова до пр. Карла Маркса.

С 19:00 до 23:00 12 июня по пр. Карла Маркса от Онежской набережной до ул. Кирова, по ул. Правды от пл. Кирова до ул. Казарменской, по ул. Куйбышева от пл. Кирова до ул. Германа Титова.

Запретят остановку:

С 20:00 11 июня до 19:00 12 июня по ул. Пушкинской на участке от пр. Ленина до пр. Карла Маркса, по пр. Карла Маркса от Онежской набережной до ул. Пушкинской, по пр. Ленина от Онежской набережной до ул. Пушкинской, по ул. Еремеева от ул. Куйбышева до заезда на парковочную площадку Администрации Петрозаводского городского округа, по пл. Ленина, по четной стороне пр. Карла Маркса на участке от ул. Куйбышева до пл. Ленина, по ул. Германа Титова на участке от ул. Пушкинской до ул. Куйбышева, по четной стороне ул. Германа Титова на участке от ул. Куйбышева до ул. Кирова.

Ограничат движение:

На время прохождения колонны с 10:00 до 18:00 12 июня по маршруту по ул. Ригачина от наб. Гюллинга до ул. Пробной, по ул. Пробной от ул. Ригачина до ул. Луначарского, по ул. Луначарского от ул. Пробной до наб. Гюллинга, по наб. Гюллинга от ул. Луначарского до ул. Ригачина.

С 08:00 до 19:00 12 июня по ул. Еремеева от ул. Куйбышева до заезда на парковочную площадку Администрации Петрозаводского городского округа.

Обеспечить двухстороннее движение транспортных средств:

По ул. Еремеева на участке от ул. Куйбышева до подъезда на парковочную площадку Администрации Петрозаводского городского округа путем замены дорожного знака 5.5 «Дорога с односторонним движением» на дорожный знак 3.2 «Движение запрещено» с 08:00 до 19:00 12 июня.

По ул. Германа Титова на участке от ул. Куйбышева до ул. Кирова путем замены дорожных знаков с 17:00 до 19:00 12 июня.

Также будут изменены маршруты общественного транспорта. Подробности смотрите на сайте администрации.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram