Daily News

Во время спасательной операции на Ладоге местный бизнесмен разбил лицо и телефон журналиста

Руководитель форелеводческого хозяйства разбил нос и телефон журналисту «Лайфа», когда тот пытался выяснить, почему форелевод препятствует проведению спасательной операции и выгоняет сотрудников МЧС с территории предприятия.

Журналисту разбили в кровь лицо в лагере спасательной операции по поиску подростков, пропавших на Ладожском озере в Карелии. Об этом сообщает "Столица на Онего". Инцидент произошел на территории форелеводческого хозяйства, где сотрудники МЧС устроили лагерь поисковой операции по спасению подростков, исчезнувших на Ладожском озере после опрокидывания лодки. Руководитель форелеводческого хозяйства потребовал, чтобы спасатели и  волонтеры, а также журналисты покинули частную территорию, потому что «рыбы волнуются».

Когда журналист Алексей Кумачев подошел к руководителю форелеводческого хозяйства, чтобы выяснить, на каком основании тот препятствует спасательной операции, мужчина ударил его кулаком в лицо и разбил нос. После этого он вырвал из рук журналиста телефон и с силой ударил о землю – мобильник разбился. На место происшествия вызвали полицию.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram