Daily News

Восьмилетнего мальчика, которого зарезал его друг, в больницу привезли в состоянии клинической смерти

Мы уже писали о страшной трагедии, что произошла вчера в Кеми. Восьмилетнего мальчика Ваню случайно зарезал его друг-четвероклассник, к которому он пришел в гости. Мальчики играли с ножами, и ребенок нечаянно ударил ножом 8-летнего друга. Как рассказали нам местные жители, после этого старший  вывел истекавшего кровью ребенка в подъезд и оставил его там. 

Мальчика нашли соседи, которые вызвали «скорую». По словам местных, «скорая» приехала только через 20 минут. Быстрее на место приехал отец ребенка, который на руках вынес мальчика к врачам. Как рассказали врачи кемской больницы, к ним мальчика привезли уже в состоянии клинической смерти. Главный врач утверждает, что вызов поступил в больницу в 12:00. «Скорая» была на месте через 5 минут, а в восстановительной палате ребенок оказался в 12:30.

—  Ребенок умер в больнице, но находился фактически в состоянии клинической смерти, когда «скорая» его везла. Судя по всему, когда врач приехал, к тому моменту, скорее всего, погибла кора головного мозга. Он был с широкими зрачками. Холодный весь, — поделились медики с журналистами портала «Петрозаводск говорит».

Ваня  умер от обширной кровопотери из-за ножевого ранения в спину. Скорее всего,  нож попал в селезенку или почку.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram