Daily News

Врачи «скорой» уронили пострадавшую в ДТП, в результате чего девушка скончалась (ВИДЕО)

В Серпухове скончалась девушка, которую сбил автомобиль, но с виновником ее смерти все оказалось не так просто, как кажется на первый взгляд. Родственники предъявили иск к виновнику аварии, но, возможно, девушка умерла из-за неаккуратности медиков, сообщает издание «Ридус». 

После ДТП пострадавшую доставили в больницу с травмами головы. Однако родственник девушки Сергей утверждает, что именно в медицинском учреждении она получила смертельную травму.

На видео с камер наблюдения в больнице видно, как женщину привозят в приемное отделение. Каталка въезжает в помещение, а девушка падает с нее на пол. Медики тут же поднимают ее.

Сергей считает, что в момент падения женщина ударилась головой, в результате чего у нее образовалась гематома. Она потеряла сознание и впала в кому, а скончалась через три месяца.

Другие близкие родственники все-таки склоняются к виновности водителя. Версию о виновных врачах они отрицают. В качестве компенсации за смерть родственницы они требуют девять миллионов рублей.  Разобраться в ситуации предстоит Серпуховскому городскому суду.

Срочные новости в нашем Telegram