Daily News

Выпуск программы «Ревизорро» про Петрозаводск покажут на следующей неделе

Ну что, вот и дождались! Уже в следующую среду, 4 февраля, в эфир телеканала «Пятница» выйдет выпуск программы «Ревизорро» про Петрозаводск. Об этом в Сети пишут сами петрозаводчане, увидевшие анонс программы по телевизору. И, судя по показанным там кадрам, нас ждет нечто скандальное и очень интересное. А вот петрозаводским кафе и гостиницам пришлось несладко, ведь в новом сезоне «ревизорро» Лена Летучая стала строже, а проверки – тщательнее, ведь знаменитый чемоданчик «Ревизорро» пополнился полезными технологическими новинками.

Теперь на кухне ресторана Лена сможет провести в реальном времени экспресс-тест для определения уровня гигиены, сделать проверку санитарного состояния воды, проверить номер отеля на наличие плесени и спор грибка, оценить работоспособность противопожарной системы.

Напомним, что съемочная группа скандальной передачи останавливалась в гостинице «Заречная» и жила там с 27 по 30 ноября. Оказывается, отель съемочная группа выбирает на сайте Booking.com, а ориентируется на цены, отзывы и площадь номеров. Кстати, гостиницы, в которых они живут, Лена Летучая не проверяет. Сотрудники гостиницы вспоминают, что передвигалась съемочная группа на специально нанятой машине с водителем. Обедали в кафе гостиницы, а ужинали в ресторане «ДОДО». Уезжали ребята на съемки рано утром, возвращались поздно вечером. Даже жалко их было. Лена Летучая делилась с сотрудниками гостиницы впечатлениями и рассказала, что она в шоке от кафе «Кивач». Наверное, в передаче мы увидим, почему именно.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram