Daily News

Выпускник карельского училища культуры стал победителем шоу «Танцуй» на Первом канале и выиграл контракт на 2 миллиона! (ВИДЕО)

Вчера в прямом эфире на Первом канале проходил финал популярного танцевального шоу «Танцуй!». Поклонники затаили дыхание в ожидании объявления результатов телезрителей, которые с помощью смс определяли лучшего танцора страны. В финальном гала-концерте выступали только самые лучшие, среди которых пальму первенства захватил Александр Могилев.

Его победа не была неожиданной, так как предпосылки к триумфу у него уже были. Молодой человек обучался в Карелии, Москве и Австрии, является заслуженным балетмейстером и танцором с именем. Ему удавалось неоднократно побеждать в разнообразных международных конкурсах. У парня даже имеется опыт работы на телевидении, непосредственно со звездами первой величины.

Александр Могилев родом из Кандалакши, окончил хореографический факультет Карельского училища культуры, где он учился три года — с 2003 по 2006, и Московский государственный университет культуры и искусств, учился в Европейской Консерватории балета (Австрия). С 2006 года работает в качестве хореографа-постановщика.  А с 2007 года Александр преподает современный танец в московской «Школе современной хореографии Николая Огрызкова». Выступает с сольными номерами в России и странах Европы, участвует в шоу-программах на телевидении и работает со звездами российской и зарубежной эстрады. Могилеву после победы достался контракт суммой 2 млн рублей на работу в новом сезоне петербургского шоу театра «Ленинград Центр». Смотрим, как проходил финал шоу:

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram