Daily News

«Взгляд у него был стеклянный! Я забежала в аптеку, он начал подниматься следом за мной...» Петрозаводчанка рассказала, как ее преследовал странный мужчина (ВИДЕО)

К нам в редакцию обратилась жительница Петрозаводска. Девушка рассказала о том, как столкнулась с неадекватным молодым человеком на Ключевой. Публикуем ее рассказ, пунктуация и орфография сохранены:

-Я возвращаясь с поликлиники 4, шла и разговаривала с подругой по телефону, прошёл мимо мужчина, сначала я не придала этому значения, но потом мне стало страшновато когда я поняла, что совсем рядом и точно за мной он идёт медленным шагом, я шла медленно т.к. была на каблуках! Обнаружив, что он идёт за мной я решила остановиться и поправить туфлю, не переставая все это время говорить с подругой по телефону!

Взгляд у мужчины был неадекватный, стеклянный какой то (мне стало страшно)! После того как я подождала чтоб он прошёл вперёд (шёл он медленно и ждал что я его обгоню ), но я не обгона шла медленно чтоб он ушёл дальше! Но нет, он развернулся и сделал вид что пошёл в обратную сторону, и тем самым снова шёл за мной!!!!

Я ускорила шаг в сторону улицы Антонова к аптеке в новом доме антонова 4, пошла по дороге где больше людей, шли одни пожилые люди и дети помощи попросить было не у кого, ни одного мужчины не попалось, чтоб попросить отогнать неадекватного преследователя от меня! Подходя к аптеке я обернулась назад и увидела что тот мужчина быстрым шагом сокращая путь по газону идёт прямо за мной!

Я зашла в аптеку, но у кассы не было продавца, я начала звать но никто так и не подошёл, народу в аптеке не было, увидев, что он поднимается в аптеку и оборачивается по сторонам, я испуганно столкнулась с ним в дверях, оттолкнув его я выбежала с аптеки и быстрым шагом пошла по дороге в сторону остановки, где были люди! Не пошла домой чтоб маньяк не проследи где я живу и потом меня там не караулил! Дальше пошла на остановку антонова оборачиваясь видя что он так же преследует меня!!! Придя на остановку не зная что делать запрыгнула в уже отъезжающий автобус!!!! Он провожал злобным неадекватным взглядом автобус и меня, идя дальше по дороге... если честно мне страшновато теперь ходить в своём районе где я живу!!! Кто этот неадекватный и что он хотел сделать одному богу известно! !! С камеры ситилинк которая установлена прямо над аптекой видно как я иду и он идёт за мной и осматривпется по сторонам, видимо чтоб было безлюдно! !!!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram