Daily News

Юную петрозаводчанку, которая первая пожаловалась на плохие условия в лагере в Анапе, заставили писать объяснительную! (ФОТО)

Мы только что публиковали официальный ответ детского оздоровительного лагеря «Глобус» в Анапе на жалобы родителей из Петрозаводска, чьи дети сейчас там отдыхают. Напомним, что когда ребят привезли  в лагерь, где они должны были проходить лечение, оказалось, что лагерь занят другой сменой. Наш читатель, рассказавший об этой ситуации, утверждает, что социальные службы об этом прекрасно знали, но родителей не предупредили. А сейчас у детей отобрали мобильные телефоны и на дают им общаться с родными. Кроме этого, вожатые лагеря используют в своей речи нецензурную лексику.

Руководство лагеря «Глобус», где отдыхают дети, прислало в нашу редакцию официальный ответ, где описано все, что на самом деле там происходит. Там они написали, что телефоны у детей забирают в целях безопасности. А вся еда, которую им выдают, сертифицирована.

Только что руководство лагеря прислало нам второе письмо — объяснительную девочки, которая первая подняла тревогу! Юную петрозаводчанку, видимо, заставили написать бумагу, где словно под копирку написаны пункты, присланные в первом ответе лагеря:

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram