Daily News

Жанна Фриске вернулась в Москву в состоянии полной ремиссии (ФОТО)

Жанна Фриске с мужем Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном вернулась в Москву. Как сообщает портал  Super.ru , артистка чувствует себя хорошо после реабилитации, которую она проходила в Латвии, и последующего курса лечения в Китае. Сейчас Жанна находится в состоянии стойкой ремиссии, и ее здоровье не вызывает у врачей опасений. Певица значительно похудела и все больше похожа на себя прежнюю, она передвигается самостоятельно, восстановилось зрение.

Благодаря успешному лечению Жанна практически вернулась к нормальной жизни: в Москве она появляется на улицах, посещает рестораны и магазины, гуляет в парках вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном.

Напомним, опухоль мозга в четвертой стадии у Жанны Фриске обнаружили летом 2013-го, а зимой о болезни стало известно поклонникам певицы. Жанна проходила лечение в США, где ей кололи экспериментальную нановакцину. На лечение певицы собрали 50 миллионов рублей, и могла оплатить несколько курсов эффективного лечения в Германии, Америке и Китае.

Срочные новости в нашем Telegram