Daily News

Женщины, кто хочет стать «АвтоЛеди-2013»? Вам сюда!

Отличная новость для женщин-автолюбителей! 24 августа в Кондопоге состоится конкурс «АвтоЛеди-2013». Если вы готовы доказать мужчинам, что женщина за рулем тоже может быть первоклассным водителем, а не только «обезьяной с гранатой», то скорее подавайте заявку на участие.

Конкурс пройдет в пять этапов. К первому этапу, который называется «Визитная карточка» — «Я и моя машина»,  придется тщательно подготовиться. Нужно будет рассказать о себе, о своем автомобиле, первом опыте вождения, первой встрече с сотрудником ГИБДД, моментах обучения в автошколе.

Не забудьте включить фантазию и в полную силу использовать свое обаяние. И захватить свою группу поддержки тоже можно. Ведь и среди атрибутики болельщиков будет конкурс. Кстати, автомобиль тоже нужно будет украсить. Главное, чтобы шарики, цветы и ленточки не мешали вождению.

На втором и третьем этапе придется вспомнить ваше обучение в автошколе. За 20 минут необходимо будет ответить на экзаменационные вопросы ПДД.

На следующем этапе участницам конкурса нужно будет показать первоклассное фигурное вождение. Упражнения «Змейка», «Стакан на капоте», «Параллельная парковка» и «Экстремальная остановка» нужно будет выполнить максимально аккуратно. Ведь за сбитую стойку упражнение не засчитывается.

Далее состоятся творческий конкурс и фотосессия. В общем, день будет насыщенным и ярким. Так что украшайте автомобиль, снимайте шпильки и бегом подавать заявку на участие. Кстати, сам конкурс состоится в Кондопоге, на площади Ленина в 13 часов. А подать заявку на участие можно по телефону 8-964-317-81-32

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram