Daily News

Жильцы дома на Кукковке опровергли информацию о том, что в их дворе кто-то стрелял

Вчера мы опубликовали видео, на котором, предположительно, было запечатлено, как в одном из кукковских дворов в прохожего выстрелили из пневматического пистолета. Пуля попала не в мужчину, а в заднее стекло припаркованного во дворе автомобиля. Однако сегодня с нами связалась хозяйка машины и рассказала, что произошло на самом деле. Со слов девушки, никакого выстрела не было:

— На видео — наш друг, он пришел к нам в гости и позвонил в домофон, — объясняет хозяйка машины. — Но дело было ранним утром, поэтому мы не открыли. Телефона у него с собой не было, поэтому он решил привлечь наше внимание как-то по-другому и кинул в окно нашей квартиры небольшой камушек — мы живем на 2-м этаже. Но камень отлетел и разбил стекло нашей же машины. Вот и вся история.

Хозяйка авто посетовала: ничего страшного не случилось и никакой шумихи они поднимать не хотели, но после того, как видео разлетелось по Интернету, их с мужем даже вызвали в полицию для дачи показаний, а недавно им звонили журналисты федерального канала, чтобы разузнать о том, что за стрельба была во дворе.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram