Daily News

Житель Уфы приехал на машине в Карелию, чтобы рассказать о своей идее фикс

Житель Уфы Вячеслав Черемискин уже третий год работает над проектом «Камень дружбы народов». Мужчина со своими единомышленниками желает создать огромный символ — панно, сделанное на основе карты России, где в каждом субъекте будут находиться земля с того или иного региона, флаги с названиями городов и гербами. Путешественник один на машине уже объездил 68 регионов, чтобы рассказать всем о своей идее, и сейчас находится в Карелии. Следующим пунктом станет Мурманск.

Интерактивная карта, скорее всего, будет находиться в Москве в Александровском саду. Чтобы идея стала реальностью, энтузиасту нужна помощь. Во-первых, необходимо проголосовать за проект на его сайте для того, чтобы потом его можно было предложить в Госдуму и правительство. А во-вторых, на реализацию требуются средства. За всеми поступлениями и тратами можно следить на сайте проекта.

Кстати, Вячеслав Черемискин хочет, чтобы контур панно был выложен карельским камнем. Как заявил путешественник, камень из нашего края самый прочный.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram