Daily News

Жители Петрозаводска «сливают» друг друга на специальной странице в интернете

Кажется, дурной пример заразителен. Совсем недавно мы писали о том, что жители Питкяранты завели в одной из социальных сетей специальную страницу, где обсуждают городские сплетни и слухи. Теперь такая группа есть и в Петрозаводске. Пользователь с ником Gossip Girl перемывает петрозаводчанам косточки в духе сериала «Сплетница». Аккаунт сплетницы был зарегистрирован «ВКонтакте» всего два дня назад, но вокруг него уже возник ажиотаж.

Кто-то из петрозаводчан воспринял идею в штыки и высказался в духе «пусть малолетки развлекаются», а кто-то отнесся к ней с интересом. Как пишет Gossip Girl, все сплетни ей присылают сами жители города.

Желающие поделиться информацией уже чуть ли не в очередь выстраиваются. Так что если вы не знаете, как поквитаться со своим врагом, смело сливайте его сплетнице! Только осторожнее, а то следующей «жертвой» Gossip Girl можете оказаться именно вы. Пока сплетница успела пройтись по двум петрозаводчанкам, причем опубликовала не только сплетни о них, но и фотографии и ссылку на страницы девушек «ВКонтакте». Процитируем:

«Вечно в центре внимания своей компании, маленькая рыженькая девочка. Устраивая никчемные вечеринки в стиле «американских пати», завоевывая тем самым авторитет среди таких же никчемных друзей. На моей памяти она не встречалась ни с одним нормальным парнем, да и вообще с парнем. Но как оказалось как то раз она сыграла на чужой скрипке, а скрипка оказалась молодого человека по имени … (тут Gossip Girl не поленилась даже дать ссылку на страницу парня – прим. Daily). Источники уверяют, что это был единичный концерт и на большой сцене мы их больше не увидим».

«Выскочить замуж по залёту — как обыденно. Столько опыта за спиной, а так и не научилась использовать контрацептивы. Поговаривают, пока встречалась с одним, в тоже время пересекалась с другими. Ну, а что в итоге — шикарная свадьба в Онего-Паласе, накаченный муж с красивой челкой и ребёнок на руках. Пожелаем молодой паре здорового ребёнка!».

А как вам такая идея?

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram