Daily News

Жителя Петрозаводска пригласили за посылкой в Сыктывкар!

Забавный случай произошел с жителем Петрозаводска, который живет на улице Сыктывкарской. Как сообщается в группе «Живой Петрозаводск», мужчина заказал товары из Китая. Через какое-то время ему позвонили и пригласили прийти за посылкой.

— Удивило только то, что позвонили, а не прислали уведомление. Пошел в свое отделение. Никто не признался, что звонил. После этого побывал на главпочтамте, в службе доставки ЕМС и даже в курьерскую доставку сходил: никто не признается, никакой, говорят, посылки не было, — рассказывает мужчина.

Прошла неделя, и мужчине снова позвонили. Как выяснилось, пришла посылка в Сыктывкар! На улицу Петрозаводскую!

— И их не удивило, что номер телефона указан не сыктывкарский, и индекс почтового отделения не сыктывкарский. Сегодня посылка пришла уже из Сыктывкара ко мне. Адрес указан верно и индекс указан. Как она ушла в Сыктывкар, я не понимаю, — пишет петрозаводчанин.

Не так давно Карелию и Корею перепутали в Ставропольском крае. Работник Сортавальского хлебокомбината поделился снимком товарной накладной, по которой на комбинат доставляют муку из Ставропольского края. Вместо «Карелии» в ней написано «Корея», а вместо «Сортавала» — «Сартовалла». И что самое интересное, по такой накладной мука доходит до своего адресата.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram