Обзор

10 главных трендов осени. Экономим для вас время и деньги и рассказываем, что покупать на летних распродажах, чтобы не опозориться

Чтобы не ждать новых коллекций с запредельными ценниками, базу в модных цветах и материалах на будущий сезон можно присмотреть уже сейчас. Дизайнеры наколдовали нам яркую и уютную осень. Конечно, укороченные топы тоже умудрились просочиться в список тенденций, но мы их в расчет не берем. Бережем ваше здоровье. Поэтому модно, но тепленько.

Красный. Популярен каждую осень, но теперь особенно. По версии Института цвета Pantone на этот раз в тренде оттенок «Гренадин». По версии дизайнеров – это перчатки, пиджаки, платья… Давно мечтали о красной обуви? Тот самый случай.

Бирюза и аквамарин. Тот же Pantone рекомендует. Говорят, что этот цвет идет абсолютно всем и лучше смотрится в деталях, но можно и total look, если вы рисковая девчонка.

Серый брючный костюм. Хотя бы жакет: в клетку, в полоску или однотонный. Эвелина Хромченко посвятила этому предмету вот такой пост в «Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». Берите и убейте двух зайцев: и цвет модный, и вещь крутая.

Уэльская клетка. Узор в смысле. Жакет или качественное пальто, например. Получите вечно модную, как королевское благородство, вещь.

Вельвет. Как альтернатива популярному бархату. Только аккуратнее – вельвет имеет свойство зрительно увеличивать все, к чему приближается.

Синий. Вот тут надо составлять полноценный образ в одном цвете, пусть будет джинсовый. Если разбавлять электрический или чернильный синий, то черным.

Хаки. Универсальный и модный. И вовсе необязательно в составе милитари-комплекта. Хаки-тренч вполне подойдет на замену традиционному бежевому, а еще можно прикупить хаки-платье или, вообще, комбез. Почему бы и да?

Розовый и нюд. А это для принцесс и тех, кто под них маскируется. В моде снова пастельные оттенки и все виды розового. Особенно нежный оттенок, который в классификации Pantone значится, как Ballet Slipper («балетная туфелька»). С брутальной черной обувью уже научились, теперь и вместе с красным – больше не вульгарно!

Пэчворк. Если все надоело и хочется поразить бабушек-соседок. Такой hand-made им точно не под силу.

Дубленки. Это уже ближе к зиме, но вдруг кто захочет утеплиться заранее.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram