Обзор

10 карельских красавиц, которые добились успехов в модельном бизнесе

У них много поклонников и о них может узнать весь мир. Они блистают на обложках глянцевых журналов и покоряют своими походками европейские подиумы. Кто они, самые востребованные модели, которые уехали из Карелии, чтобы покорить мировые подиумы? Мы выбрали десять наших прекрасных землячек, которые вот-вот могут стать знаменитостями:

Регина Абакумова

Модельная карьера красавицы Регины началась после того, как она выиграла конкурс красоты «Краса Карелии-2010». Девушка долгое время работала моделью в Израиле и покоряла европейские столицы. Сейчас же Регина живет в Москве и сотрудничает с популярным брендом Dolce & Gabbana.  Работает девушка в строительной компании и получает второе высшее образование по специальности «реклама и связи с общественностью».

Александра Тарасова

Каблуки Александры Тарасовой стучали не только по городским улочкам, но и на мировых подиумах. Попала в модельный бизнес она случайно: мама привела Александру на кастинг конкурса красоты. Там девушку заметили и пригласили на пробы в модельное агентство в Москву. Так карьера Саши и началась. Франция, Италия, Греция, Австрия, Испания — девушка успела поработать во всех этих странах. Сейчас Саша живет в Петрозаводске и является ярым защитником животных.

Анна Андреева

Петрозаводская красавица, обладательница титула «Мисс Петрозаводск-2004» и известная модель Анна Андреева сейчас живет в Москве, работает моделью и параллельно готовится стать телеведущей — учится в Московском институте телевидения и радиовещания «Останкино». Девушка снимается в журналах и участвует в различных конкурсах. Не так давно со своими «горячими» фотографиями она претендовала на звание первой красавицы в известном мужском журнале «Маxim».

Алиса Веселова

Красавица Алиса Веселова сейчас живет в Москве и работает помощником генерального директора в американской компании, занимающейся разработкой и продвижением веб-сайтов. После того, как завоевала главный титул конкурса "Краса России-2011", Алису пригласили работать в столичное модельное агентство и девушка переехала в Москву. За несколько лет Алиса уже побывала на съемках во многих европейских странах и даже работала над материалом с проектом Gumball Rally.

Эвелина Крамаренко

Эвелина Крамаренко в серьезном модельном бизнесе работает около года. За это время девушка побывала на съемках в Анкаре, Стамбуле, Стокгольме, Хельсинки, Милане, Риме, Вероне, Генуе и уже даже снялась на обложке популярного модного римского журнала! У Эвелины еще все только начинается!

Eugenia Saec

Евгения уже много лет живет в Германии. Девушка уехала из северной Костомукши и ушла в модельный бизнес. Ее лицо можно встретить на страницах глянцевых журналов.

Светлана Королева

"Мисс Европа-2002» Светлана Королева всегда умела удивлять. Девушка покорила мировые подиумы и получила самые престижные титулы конкурсов красоты. Затем Светлана вышла замуж и стала многодетной мамой троих детей. Светлана частый гость на телевидении и владелица торговой марки SUCCESS.

Евгения Пучинская

Красавица-модель Евгения Пучинская родилась в поселке Пяозеро Лоухского района. Сейчас девушка живет в Москве и учится в Московском государственном юридическом университете. У Евгении большой модельный опыт, а недавно, самостоятельно пройдя кастинг, девушка представляла нашу республику на всероссийском конкурсе красоты «Мисс Россия».

Яна Спиркова

Петрозаводчанка Яна Спиркова, которая стала «1-й Вице-мисс Волга-2015» и получила приз в 10 000 долларов, отправилась покорять Европу. Девушка подписала контракт с модельным агентством Casta Model Management и была приглашена на съемки в Японию и на Неделю моды в Милан.

Daria Milay

Петрозаводчанка Дарья Котова, известная под всевдонимом Daria Milay, несколько лет назад переехала в Санкт-Петербург и работала там моделью. Фотографии девушки можно было увидеть и на баннерах в петрозаводских торговых центрах. Девушка вышла замуж и не так давно попробовала себя в роли певицы, и даже выложила в Сети свой первый клип.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram