Обзор

9 карельских завидных женихов, которым нет и тридцати

Мы любим писать о привлекательных карельских мужчинах, многие из которых к тому же и неженаты. Остались ли завидные холостяки в Карелии или всех разобрали? Не волнуемся, девочки: они есть! Мы сделали для вас подборку молодых и перспективных карельских мужчин, которые еще не связаны узами брака. Кстати, у некоторых из них оч-ч-чень интересная деятельность. Становимся в очередь, дамы! Кто последний? 

Марк Мелентьев, бизнесмен

Один из создателей петрозаводского хостела Pandaminimum, спортсмен, выдумщик и путешественник Марк Мелентьев принимает активное участие в культурной жизни карельской столицы. Он организует всевозможные мастер-классы, кулинарные посиделки и танцевальные битвы. На фоне скучного петрозаводского досуга — самое то. Но Марк и сам развиваться не забывает: его стена в «ВКонтакте» пестрит бизнес-информацией и фотоотчетами со всевозможных тренингов и семинаров.

Никита Краснов, музыкант

Никита — барабанщик и представитель известной во всей России школы игры на барабанах Drumstarz, о которой мы уже однажды писали. Музыка и всё, что с ней связано — это и есть то, чем зарабатывает на жизнь этот обаятельный парень. Кроме того, Никита — востребованный в Петрозаводске (и не только) звукорежиссер и светооператор: недавно Никита вернулся из международного тура с известной группой Amatory.

Алексей Мещанский, шоумен

Порой складывается впечатление, что Мещанского знают все: в свое время он был активистом университетского профкома, потом уехал работать на телевидение в Москву, затем снова на короткий период вернулся в Петрозаводск и был арт-директором одного из популярных городских клубов, а теперь Лёша вновь в Москве. Cейчас этот активный молодой человек работает на раскрученном Comedy Radio.

Михаил Варухин, владелец рекламного агентства, модель

В 2014 году Михаил был признан самым красивым мужчиной Северо-Запада. Оно и недаром: Михаил в одном из интервью рассказал нам, что тщательно за собой следит и переодевается по несколько раз на дню. А еще лет до 17 он был настоящим хулиганом. Учился плохо, любил погулять. А потом неожиданно понял: пора завязывать с такой жизнью. С тех пор не пьет, не курит, активно занимается спортом. Сейчас у Михаила свое рекламное агентство.

Степан Морозов, предприниматель

Работа Степана должна подкупить тысячи женщин. Он директор общественной организации поддержки матери и дитя КРОО «Мама», филиалы которой находятся по всей России. На сайте «Мамы» написано, что с 2011 года их организация оказала поддержку более 64 медучреждениям России. Кроме того, Степан — заядлый путешественник и экстремал: во время своего последнего путешествия в Сочи он занялся банджи-джампингом.

Мария Морра, художник

Для тех, кто забыл, кто такой Мария Морра — освежите память здесь. Пожалуй, самый популярный карельский интернет-персонаж по-прежнему имеет солидную армию поклонников, готовую сделать ради кумира всё. Сам Морра уже подзабросил свой видеоблог и занимается в основном только перфоррмансами.

Алексей Петрик, бронзовый призер чемпионата мира по историческому средневековому бою

У Алексея психологическое образование, но свою жизнь он посвятил другому — историческому фехтованию. Он один из руководителей школы фехтования SWORD и владелец мастерской по изготовлению доспехов «Танненберг», а еще многократный призер российских и международных соревнований по историческому фехтованию. Ну и просто крепкий парень, конечно же.

Юрий Малышев (Скептик)

Наверное, многие готовы поспорить, является ли молодой человек, основная деятельность которого — читать рэп, завидным женихом. С ответственностью заявляем: является! Если отбросить стереотипы о представителях этой культуры, остаются сухие факты: Скептик уже несколько лет входит в состав The Chemodan Clan, записывает очередной альбом и без устали ездит по стране с концертами.

Артур Гатин, ведущий и организатор

В прошлом — известный в Петрозаводске КВНщик, в настоящем — известный в Петрозаводске ведущий всевозможных мероприятий. Иногда кажется, что голос Гатина звучит даже из того самого утюга. Впрочем, это говорит лишь о его популярности, не так ли?

Срочные новости в нашем Telegram