Обзор

Анжелика уже не та: кумиры и секс-символы целых поколений, которые некрасиво состарились

Когда-то казалось, что молодыми они будут всегда. Отчасти так и есть — фильмы навсегда сохранят их прекрасные 20, уверенные 30 или зрелые 40. Но в остальном актеры такие же люди, и стареют так же непредсказуемо, как и их зрители. Смотрим, кого из знаменитостей годы безнадежно изменили, а кому удалось состариться красиво и гармонично. 

Роберт де Ниро

Актеру в этом году исполняется 74, однако он неплохо сохранился и продолжает сниматься.

Софи Лорен

А вот Софи Лорен последний раз появилась на съемочной площадке в 2002-м. Последняя ее работа – фильм «Только между нами». Сейчас 82-летняя актриса редко появляется на публике.

Мишель Мерсье

Знаменитая Анжелика тоже ведет тихий и уединенный образ жизни. В каком-то смысле она повторила судьбу своего экранного образа: бурные романы, поклонение мужчин, дорогие подарки, ревность, побои и даже пластические операции после этого. Было все, кроме заветной мечты, – любящего мужа и счастливых детей.

Александр Ширвиндт

Один из самых красивых мужчин советского и российского кинематографа прекрасно выглядит даже в свои 83.

Людмила Чурсина

Потрясающе выглядит и его коллега  - 75-летняя Людмила Чурсина. И ее профессиональная востребованность это лишний раз доказывает.

Элина Быстрицкая

Знаменитой Аксинье из самого первого «Тихого Дона» в этом году 89. Как говорят знающие актрису люди, она никогда не прибегала к пластическим операциям.

Брижит Бардо

Отказалась от пластических операций и некогда первая красавица французского кинематографа Брижит Бардо. «В морщинах нет ничего хорошего, но они часть моей жизни!» — любит повторять знаменитая актриса.

Вера Алентова

Возможно, и Элина, и Брижит абсолютно правы. По крайней мере неудачный опыт с пластикой Веры Алентовой говорит именно об этом.

Аль Пачино

Аль Пачино был невероятно привлекателен в молодости, а с годами стал, кажется, еще лучше, совсем как хорошее вино. Сейчас актеру 77, а его подруге — 38.

Мэгги Смит

Большинство помнит Мэгги Смит в образе профессора МакГоннагал из саги о Гарри Поттере. Между тем фильмография актрисы насчитывает больше 60 картин. Когда шли съемки 6-й части «Гарри Поттера», у Мэгги диагностировали рак груди, но актриса не только не прекратила сниматься, но и нашла в себе силы бороться с болезнью. Сейчас Мэгги 74 года.

Хелен Миррен

Хелен, прославившаяся ролями венценосных особ, стала известной будучи уже далеко не молодой. Что тут скажешь — возраст ей к лицу. В этом году Миррен отметит 72-й день рождения.

Мэрил Стрип

Прекрасный пример гармонии с собственным возрастом — Мэрил Стрип. Похоже, эта женщина одинаково гениально играет свои роли и стареет. В этом году Мэрил исполнилось 68.

Ален Делон

Алену Делону за 80. Как считаете, красавчик?

Источники:Bez-ostanovki.ru,  Brainberries.co

Читайте также:

Их просто не узнать! 15 ваших кумиров, которые растолстели до безобразия

10 известных красавиц, которых пластика не украсила, а изуродовала. Зачем они сделали это с собой?

10 знаменитых женщин, которые изменились до неузнаваемости: что с ними произошло?

«Дикий ангел», «Клон», «Зачарованные» и «Твин Пикс»: как изменились актеры культовых сериалов 90-х годов

Никто не застрахован: 10 знаменитостей, которые резко подурнели или похорошели. Кого время не пощадило, а кому пошло на пользу?

Сравните их с русскими пенсионерами! 9 седовласых мужчин за 50, которые перевернут ваше представление о возрасте. Они невероятно горячи, у них тысячи фанаток по всему миру, а их телам позавидуют молодые

«Из всех мужчин я любила только отца, больше мне любить не довелось...» Пять реальных историй женщин, которые сохранили свою невинность, несмотря на зрелый возраст. Зачем им это надо?

«Теперь мне по-настоящему наплевать, что думают обо мне люди, которые меня не знают!» Женщины за 50 позируют фотографу полуголыми и доказывают, что у сексуальности нет возраста!

«Могла бы выбрать помоложе и побогаче!» Реальные истории о неравных браках, где у супругов очень большая разница в возрасте

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram