Обзор

Ботокс для волос и полировка: узнали, какие новые процедуры для красоты сейчас в моде и сколько это стоит

А вы знали, что сейчас модно наращивать брови и корректировать форму носа без помощи хирурга? А то, что существует ботокс для волос, слышали? Мы собрали в одном посте самые модные процедуры, которыми вовсю пользуются столичные красавицы и которые постепенно приходят в Петрозаводск, и выяснили, сколько стоит нынче быть красивой.

Ламинирование ресниц и бровей

Вслед за популярной услугой ламинирования волос специалисты начали ламинировать ресницы и брови. Действует процедура на брови и ресницы так же, как и на волосы, обещая сделать их блестящими и послушными. Делают ламинирование бровей и ресниц с помощью кератина и минеральных масел. Стоимость каждой из процедур около 2000 рублей.

Ботокс для волос и ресниц

Ботокс для волос и ресниц имеет мало чего общего с препаратом, применяемым для инъекций от морщин. Смысл процедуры — сделать цвет волос и ресниц более насыщенным, а структуру — толще. Если брови после ботокса становятся просто на пару тонов темнее, то ресницы приобретают небольшой изгиб и становятся визуально толще. Стоимость ботокса для волос около 4000 рублей, для ресниц — около 1500 рублей.

Наращивание бровей

Наращивание бровей, конечно, с натяжкой можно назвать именно наращиванием. Скорее, весь процесс походит больше на приклеивание. Впрочем, с ресницами дела обстоят так же. Смысл наращивания бровей — в приклеивании к натуральным волоскам с помощью специального клея искусственных волосков без изгиба. Их длина может варьироваться от четырех до восьми миллиметров. Брови после этого приобретают ровную форму и выглядят густыми. Процедура уже стала крайне популярной в Москве и даже добралась до петрозаводчанок. Правда, приклеенные брови держатся до 5 дней, а когда начинают отпадать, создают эффект облезлости на лице. В общем, сомнительная процедура. Стоимость процедуры около 2000 рублей.

Полировка волос

Полировка секущихся концов волос – относительно новая процедура. Ее суть заключается в удалении раздвоенных волосков без потери общей длины. Мечта любой девушки! Проводится полировка волос машинкой, на которую надевается специальная насадка. Стоимость процедуры около 1000 рублей.

Микроблейдинг бровей

Техника ручного микропигментирования бровей — это уникальная техника ручного татуажа, которая позволяет достроить отсутствующие участки бровей, сделать жидкие брови более густыми и придать бровям красивый, ухоженный и натуральный вид с помощью растушевывания и прорисовывания очень тонкими волосками (в несколько раз тоньше, чем в татуаже, выполненном в волосковой технике). Брови, выполненные в ручной технике татуажа, сохраняют свой эффект на 1,5-2 года, при этом данная техника позволяет достичь максимально натурального эффекта. Цена вопроса — от 3 до 6 тысяч рублей.

Буст ап

Буст ап – это специальная техника, при которой волосы у корней завиваются, не затрагивая верхние пряди, и создают таким образом объем. Эффект от процедуры держится минимум шесть месяцев, поэтому те, кто мечтает об объемных волосах, может забыть о ежедневных укладках. Стоимость процедуры около 4000 рублей.

Бычий коллаген

Новый вид инъекции, который стал крайне популярен в столице нашей родины, - бычий коллаген. Синтезирован этот препарат из кожи быка. Вводят его в область складок кожи или морщин с помощью шприца и тонкой иглы. Как говорят специалисты, эффект от процедуры потрясающий — кожа омолаживается на глазах. Длится он примерно 4-6 месяцев.

Увеличение скул

Эх, иметь ярко выраженные скулы — мечта любой девушки. В последнее время косметологи все чаще предлагают своим клиенткам прибегнуть к инъекционному увеличению скул. Контурную пластику делают с помощью филлеров гиалуроновой кислоты. Эффект будет виден моментально и сохранится до года. Стоимость процедуры от 20 000 до 30 000 рублей.

Безоперационная пластика носа

Красивый ровный нос, оказывается, можно сделать и без хирургического вмешательства. Например, чтобы сгладить горбинку, косметологи предлагают ввести в неровную часть носа филлер, который сыграет роль импланта и выровняет фору. Стоимость процедуры около 10 000 рублей.

Оlaplex

В салонах красоты появилось новое лечебное средство для волос Оlaplex (Олаплекс). Инновационный продукт — новая технология, разработанная совместными усилиями Эрика Прессли и Крейга Хоукера в Санта-Барбаре. Дуэт двух химиков сделал переворот в индустрии красоты. Выдвижение Эрика и Крейга на Нобелевскую премию лучше слов демонстрирует важность открытия, которое защищают международные патенты.

Что такое Оlaplex? Это первое средство, которое изнутри находит поврежденные дисульфидные связи и заново их восстанавнивает. В нем содержится всего один активный компонент — молекула Bis-AminopropylDiglycol Dimaleate. Чем больше в волосах парных связей, тем они здоровее. Средство затрагивает основы химического строения волос, восстанавливая их структуру на молекулярном уровне. Цена одной процедуры — 1500 рублей.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram