Обзор

Что выкладывают в свой Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) известные петрозаводчане?

Чем занимаются и чем увлекаются известные многим петрозаводчане? Пролистав их Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации),  можно узнать много интересного о жизни наших медийных личностей. Мы сделали подборку фотографий из Инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) самых красивых, ярких и местами даже скандальных наших земляков. Хотите узнать, чем они занимаются в повседневной жизни? Тогда смотрим!

Светлана Королева

Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) красавицы так и кишит фотографиями любимой семьи. Ну, а что еще для счастья нужно? Любимый муж и прекрасные дети. Почти каждый час в Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) красавицы появляются новые семейные фото.

Алексей Еникеев

Веселье, компания и микрофон... Как еще может проходить жизнь известного петрозаводского шоумена?

Сергей Кучин

В ожидании суда  Сергей Кучин не скучает и очень даже весело и с пользой проводит время.

Леонид Прокофьев

Фотографии самого Прокофьева в его Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации), как ни странно, найти сложно... Шоумен больше любит фотографировать то, что вокруг него.

Катя Дорожко

Юная красотка, оказывается, любит не только сцену, но и лес. Впрочем, в любом уголке Карелии  Катерина своего очарования не теряет.

Алиса Тимофеева

Модный дизайнер  путешествует и наслаждается миром.

Алиса Веселова

Красавица Алиса, судя по фото, любит проводить время со своим избранником. Ну, и против  селфи Алиса тоже ничего не имеет.

Наталья Ермолина

А тем временем известная журналистка наслаждается  простыми радостями жизни...

Срочные новости в нашем Telegram