Обзор

До и после: 15 популярных девушек, которые резко похорошели в последнее время. Они не скрывают, что над их внешностью поработали хирурги

Вчера мы опубликовали подборку звезд, которые отрицают, что делали пластику. А сегодня у нас 15 звездных красавиц, которые ничего не отрицают. Их просто никто бы и не заподозрил в походе к пластическому хирургу! Но эти знаменитости сами не прочь поболтать об операциях, которые делали. В общем, если вы все еще паритесь по поводу своей неидеальной внешности и сравниваете себя со знаменитостями с идеальной внешностью, то просто поймите, что их внешность не была бы такой идеальной, не найди они хорошего врача:

Игги Азалия, австрало-американская хип-хоп-исполнительница

Игги Азалия призналась, что увеличила грудь. А до этого исправила форму носа. Азалия жутко довольна результатами: «Я думаю, что это личный выбор, и если вы хотите что-то изменить, то это зависит только от вас».

Снуки, звезда реалити-шоу

Американская звезда реалити-шоу Николь «Снуки» Полицци также увеличила грудь. Девушка сначала собиралась дождаться, когда станет матерью, но потом решила не откладывать операцию. И до сих пор не сожалела о своем решении, хотя потом ей и понадобилась небольшая коррекция.

Певица Эшли Симпсон

Актриса, певица и писательница Эшли Симпсон тоже легла под нож. Она не отрицает, что делала ринопластику. Когда Симпсон спросили, довольна ли она своим новым носом, она просто ответила: «Я не думаю, что он красивее, чем я». Но надо признать, что новый нос ее только украсил.

Эшли Тисдейл

Процедуры ринопластики, похоже, очень популярны среди знаменитостей. В конце концов, нос может значительно изменить лицо. Эшли Тисдейл — еще одна знаменитость, которая сделала ринопластику. Девушка уверяет, что не для красоты, а из-за искривленной перегородки. Тисдейл призналась, что она очень боялась и даже не могла даже спать накануне операции. Мать Тисдейла была с ней все время в течение процедуры, которая занимала пять часов.

Виктория Бекхэм

Бывшая «перчинка» в свое время увеличила грудь. Но потом удалила имплатны. Когда ее спросили, почему, она заявила, что грудь делала ее неестественной.

Кейли Куоко

Актриса Кейли Куоко это одна из немногих знаменитостей, которые не боятся говорить о пластической хирургии. У Куоко была ринопластика, а затем — увеличение груди. Актриса говорит: «Как бы вы ни любили свое внутреннее «я»... вы все равно хотите быть красивой! И если это заставляет вас чувствовать себя уверенно, это потрясающе». Куоко говорит, что она чем старше, тем больше ей нужно работать, чтобы оставаться в форме.

Кортни Кардашьян

Звезда реалити-шоу призналась, что сожалеет о том, что у нее была операция по улучшению груди. Кардашян подняла грудь, когда ей было всего 21 год, но теперь говорит, что нужно было подождать. «Я бы хотела, чтобы я никогда этого не делала. Теперь мне придется переделывать грудь в какой-то момент», — говорит девушка. Она также уверяет, что никогда не прибегнет к ботоксу или филлерам.

Холли Мэдисон

Бывшая подруга Хью Хефнера, Холли Мэдисон, провела ряд пластических операций. И она не стесняется говорить о них! Это потому, что, по ее словам, они дали ей большой уверености в себе. Мэдисон ложилась под нож для увеличения груди, носа, имплантатов в область щек и, возможно, подтяжки лба. Девушка безумно рада, что решилась на все операции, она уверена, что теперь выглядит гораздо лучше.

Тара Рид

Американская актриса Тара Рид — одна из многих актрис, которые оказались под ножом хирурга. У нее было увеличение груди, но она осталась недовольна результатом. По ее словам, она стала выглядеть хуже, но, тем не менее, она не исключает, что однажды еще раз ляжет под нож хирурга.

Аманда Байнс

Неудивительно, что беспокойная актриса Аманда Байнс также оказалась под ножом ради красоты. Первой пластической операцией была ринопластика. Байнс родилась с выпуклостью на носу, от которой решила избавиться. И ей так понравилось, что она еще дважды улучшала свой нос. Затем она увеличила грудь и на этом вроде бы остановилась, хотя многие говорят, что у нее было больше пластической операции, потому что ее глаза выглядят поднятыми, а щеки смотрятся худее.

Хейди Монтаг

Телеведущая и певица Хейди Монтаг признались, что когда-то у нее была одержимость пластическими операциями. У Монтаг было увеличение груди и операция на носу. В целом у Монтаг была почти дюжина операций, среди которых несколько липосакций. Семь лет назад Монтаг вернулась к своим родителям и рассказала им о своих пластических операциях. Естественно, ее родители были в шоке.

Ариэль Винтер

Пару лет назад актриса Ариэль Винтер обратилась к хирургам, но по другой причине: она захотела... уменьшить свою грудь. Винтер уменьшила грудь от размера 32F до размера 34D и теперь счастлива. Она, наконец, может без проблем выбрать себе наряд для красной ковровой дорожки.

Кортни Лав

Певица и актриса Кортни Лав также делала ринопластику. Фактически у нее была ринопластика несколько раз. Первый раз она укоротила нос, потому что считала, что он слишком велик. Но потом снова переделала его — ей показалось, что нос выглядит как маленький клюв.

Крисси Тейнджен

В недавнем интервью модель Chrissy Teigen пошутила, что у нее была обширная пластическая операция. Но оказывается, что не такая уж это и шутка. У красотки действительно была липосакция подмышек, чтобы она чувствовала себя более уверенно в одежде без бретелек. И хотя процедура действительно дала ей уверенность, по словам Тейгена, это была «самая тупая, глупая вещь», которую она сделала в своей жизни. Тейген также призналась, что она сделала ботокс, но не по косметическим соображениям. По-видимому, она сделала инъекции в челюсть, чтобы снять напряжение мышц.

Бритни Спирс

Певица и актриса Бритни Спирс также является поклонником инъекций красоты. Недавно она призналась, что увеличивала губы, и это было «забавно».

Источник

«Все натуральное!» 10 красавиц, которые уверяют, что никогда не делали пластику. Нашли и сравнили их старые фото: посмотрите и сделайте выводы

Что с ними стало?! 10 самых известных топ-моделей ХХ века: как они сейчас выглядят и чем занимаются

Вот как выглядят спутницы самых популярных пластических хирургов: посмотрите и узнайте, переделывают ли они своих жен и правда ли, что им не нравится все натуральное

И вот это идеал женской красоты в представлении современных мужчин?! 10 инстраграм-моделей, которые зарабатывают миллионы своим телом

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram