Обзор

Дорого, значит, красиво? Как на самом деле смотрятся платья за 20 тысяч рублей: примерила наш журналист

Всегда ли платье за 14 тысяч рублей будет смотреться эффектно и дорого? Наш журналист решила проверить это на себе и отправилась на шопинг в один из торговых центров Петрозаводска. Результат впечатлил. Честно говоря, некоторые экземпляры за 15 тысяч рублей даже на дачу надевать не захочется. Хотя, как говорится, на вкус и цвет... Оцените сами!

В один из дней, прихватив свою подругу и вооружившись телефоном с камерой, я отправилась в один из торговых центров на задание. Сразу оговорюсь, все фото были сделаны в экстремальных условиях — акулы-продавцы, особенно в дорогих дизайнерских магазинах, не давали даже спокойно сделать вдох в платьях с ручной вышивкой. Некоторые даже заглядывали в примерочную с целью проконтролировать процесс застегивания молнии. Честно признаться, такое внимание напрягает, и из этих полных лоска магазинов так и хочется поскорее убежать.

19 100 рублей

К качеству пошива придраться невозможно. Все действительно сделано очень крепко, аккуратно и без торчащих ниток. Но вот что-то мне это прозрачное в цветочек платье напоминает... А вам?

14 240 рублей

14 150 рублей

12 620 рублей

12 170 рублей

5 499 рублей

Отдать 5 тысяч рублей за это — будет верхом безумства! Невкусно пахнущая синтетика, из которой торчат нитки и криво сшиты рукава...

4 999 рублей

Конечно, если бы это платье стоило 300 рублей, возможно, кто-нибудь бы его купил. Но, простите, кто готов отдать 5 тысяч за ткань с катышками и ремнем с Черкизовского рынка?

4 499 рублей

Это платье, пожалуй, неплохо бы смотрелось на хоровом дирижере.

3 800 рублей

Ну, здесь без комментариев...

2 599 рублей

2 499 рублей

... И здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram