Обзор

Качественный ремонт и хорошая мебель в Петрозаводске: быстро, надежно и недорого

Боитесь ремонта? Зря, когда дома уютно и красиво, в него хочется возвращаться. Поэтому пора бы уже заняться своим жилищем: обои выцвели, мебель состарилась, а купленный давным-давно линолеум навевает тоску. Правильный ремонт — это радостное событие. Чтобы помочь вам решиться наконец красиво обустроить свой дом, мы сделали этот обзор. В нем проверенные магазины с отделочными материалами и мебелью, а еще настоящие профессионалы в сфере ремонта.

Салон интерьера «Стилиссимо»

Наконец отважились на ремонт, но не знаете, какой дизайн выбрать? Сотрудники салона «Стилиссимо» помогут вам оформить свою квартиру, дом или офис так, как вы мечтаете. Профессиональные дизайнеры реализуют ваши идеи: посоветуют подходящие сочетания цветов и материалов, расскажут о модных тенденциях и помогут увеличить функциональность помещения.

Чтобы воплотить вашу идею в жизнь, приветливые менеджеры помогут подобрать отделочные материалы под дизайн-проект и проконсультируют вас по установке и уходу за выбранными материалами. В салоне представлены:

  • керамическая плитка и керамогранит,
  • сантехника и мебель для ванной,
  • межкомнатные двери,
  • напольные покрытия и дизайнерские обои,
  • фрески и декоративные штукатурки,
  • лепной декор и 3D гипсовые панели.

Салон интерьера «Стилиссимо», находится по адресу: ул. М. Горького, д. 23. Посмотреть ассортимент товаров для ремонт можно в группе в «ВКонтакте».

Дизайнер интерьера Александр Куроптев

Дизайнер интерьера умеет не просто сочетать цвета, но выжать максимум из функционала помещения. Поэтому без специальных знаний сложно правильно организовать пространство. Александр Куроптев знает, как создать уникальный интерьер даже в «хрущевке» и как красиво вписать в квартиру любую безумную идею. Выслушав все ваши идеи и пожелания, он воплотит их в 3D формате. После поможет подобрать материалы для реализации дизайн-проекта, создаст рабочие чертежи и рассчитает смету, чтобы сделать мечту реальностью.

Работы Александра можно посмотреть здесь. Чтобы узнать все подробности и начать разрабатывать дизайн вашего дома, позвоните по телефону: +7911-420-02-04.

Интернет-магазин «Паутина детской мебели»

 Найти детскую мебель на любой вкус и кошелек теперь проще простого. Заходите на сайт магазина «Паутина детской мебели», чтобы изучить огромный каталог товаров от ведущих фабрик России. Здесь представлены самые безопасные и качественные модели. Оформить заказ на сайте быстро и удобно, доступны различные способы оплаты. Мебель вам привезут до подъезда в любой район в Петрозаводске. Это магазин для любящих родителей! Заходите в группу в «ВКонтакте» по этой ссылке.

Строительная компания«Элит-Строй»

Компания «Элит-Строй» занимается ремонтом и строительством больше 10 лет. Подключить стиральную машину или построить дом, отремонтировать квартиру, офис или многоэтажку —  в портфолио фирмы сотни реализованных проектов разного масштаба. Мастера знают, на чем можно сэкономить и как сдать работу в срок. Сотрудники компании привыкли делать работу как для себя. С ними не страшен ремонт любой сложности!

Планируете строительство дачи или ремонт квартиры? Все подробности о сроках и работе мастеров можно узнать по телефону 63-07-12 или в группе фирмы в «ВКонтакте».

Икеа — Петрозаводск. Доставка

Когда ремонт уже позади, и вы задумались об обстановке квартиры, на помощь придет служба доставки товаров из «Икеа». Стильная шведская мебель по привлекательным ценам.

  • Бесплатная доставка товаров до 2000 рублей.
  • Поездка — каждый четверг.
  • Низкая стоимость доставки на крупногабаритные товары.
  • Доставка по городу за 150 руб товаров любого габарита.
  • Услуги по сборке мебели.

Заходите в группу в «ВКонтакте» , чтобы оформить заказ.

Магазин «Печки-Лавочки»

Скоро придет осень, и как приятно будет сидеть дома около камина, смотреть на огонь и греть ножки. Магазин «Печки-Лавочки» продает настоящие и электрические камины, печки для дома и бани. Продавцы помогут выбрать камин и все необходимое для его установки. Есть доставка по Петрозаводску и всей Карелии. Приходите, цены в этом магазине не обжигают!

Ассортимент можно посмотреть в нашей группе. Все вопросы по телефонам: 8921 221 70 10 и 56-13-10. Адрес магазина: проспект Комсомольский, дом 7.

Срочные новости в нашем Telegram