Обзор

Как он сделал тебе предложение? Реальные истории девушек, которые недавно вышли замуж

Если у вас вдруг плохое настроение,  этот текст вам его поднимет стопроцентно. Пять девушек, недавно вышедшие замуж, рассказали нам, как их любимые делали им предложение. До сих пор плачем от умиления, ей-богу!

Рада Абаплова

Все произошло мило и без лишнего пафоса. 21 июня после длинного рабочего дня мы с моим молодым человеком Виктором гуляли по городу и решили перекусить в одном из кафе. За ужином мы вспомнили, что прошло ровно 10 месяцев со дня нашего знакомства. Обсуждали, как сильно изменилась наша жизнь. Одним словом, этот вечер получился вечером приятных воспоминаний. И в один момент Виктор взял меня за руку и спросил: «А представляешь, как все удивятся, если мы поженимся 21 августа?»

На несколько секунд я потеряла дар речи. И следующая моя фраза была: «А давай всех удивим!». Ну вот и поженились!

Анастасия Гнётова

Мой молодой человек Антон готовил мне сюрприз: арендовал планетарий в Петербурге и планировал во время экскурсии сделать мне предложение. Но в канун этого романтического события мы поссорились. В общем, я собиралась уехать из Питера в Петрозаводск, а он взял нашего пса и меня, вывел ночью гулять, прочитал замечательное стихотворение, которое сочинил сам, и при свете Луны, стоя на одном колене, сделал предложение.

Было очень трогательно и естественно! Правда, в планетарий мы так и не сходили. 

Варвара Меркурьева

Это случилось сразу после боя курантов в Новый год. Мы отмечали у друзей — все рванули под ёлку, подарки распаковывать. А меня ожидал пакет, в котором было шоколадное яйцо «Киндер-сюрпиз» и ещё какая-то безделушка. Я, конечно, слегка расстроилась. Но потом подумала: что-то здесь не то, тем более что мой молодой человек Женя стоял с каким-то странным видом. Тут до меня дошло: разворачиваю я это яйцо, а там кольцо и фотография. Вот такая вот фотография:

Женя говорит:  "Я хочу, чтобы ты стала моей женой".

Я: «А-а-а!!! О-о-о-о!!!»

Анна Кирилина

Знакомы мы с моим мужем ну о-о-чень давно: почти восемь лет мы были друзьями, причем никогда за все это время не было и намека на то, что кто то из нас был во френдзоне.  Однако первым сломал стереотип о настоящей дружбе, не имеющей пола и возраста, он — и я так и не поняла до сих пор, что так повлияло на него. Просто в один вечер он мне сказал о том, что хочет, чтобы я была всегда рядом. Я была свободна от отношений на тот момент и подумала — почему бы нет? Развитие наших отношений было стремительным и очень быстрым — съехались мы почти сразу и примерно в это же время стало понятно, что свадьбе быть. Предложение не заставило себя ждать — прошло чуть меньше полугода, как мы жили вместе. Все это случилось в мой день рождения — я праздновала его в кругу семьи, где также и присутствовали родители мужа. В какой-то момент Саша позвал меня с собой в отдельную комнату, где все и случилось.

Хоть для меня это и не стало неожиданностью, но от переполняющих меня эмоций я еще минуты две не могла сказать то самое «да», а только лишь плакала от счастья, смеялась и обнимала своего жениха. После этого мы вышли к гостям, и Саша при всех попросил благословения у моих родителей, на что мама сказала: «Забирай ее скорее, ради Бога».

Надежда Богданова

В тот вечер я была в родном посёлке Боровое в Калевальском районе, а мой будущий муж Юра — в Петрозаводске. Мы, как обычно, созвонились перед сном, поговорили и пожелали друг другу спокойной ночи. Я и не подозревала, что, положив трубку, Юра не ляжет в кровать, а сядет в машину и поедет ко мне. Добирался он всю ночь и утром, подойдя к нашему дому, позвонил в дверь. Открыла ему моя мама. Сказать, что я удивилась, увидев Юру на нашем крыльце, не сказать ничего. Он, конечно, устал и был взволнован, но главный вопрос прозвучал очень торжественно.

Мы и раньше говорили о свадьбе, и я была подготовлена к этому, но его поступок меня очень растрогал!

Срочные новости в нашем Telegram