Обзор

Мини-гольф, сауна, бары и суши: какой бизнес продают и обменивают в Петрозаводске?

Мы проанализировали объявления на Avito, чтобы посмотреть, какой бизнес оказался невостребованным в нашем городе. Или, может быть, он мог бы стать успешным, если бы хозяин обеспечил ему хорошую рекламу. Некоторые владельцы предлагают обмен бизнеса на машины и квартиры. Кстати, еще в Петрозаводске продают несколько очень популярных клубов.

Автомойка

1,3 миллиона рублей

Находится на Кукковке. Есть готовый проект на увеличение количества постов, можно использовать под автосервис, сейчас там только один пост.

Кофе с собой

199 тысяч рублей

Продается точка «кофе с собой» в самом крупном торговом центре города. Собственная профессиональная двухрожковая кофемашина. Также в стоимость включены холодильник, профессиональная автоматическая кофемолка, 11 пинчеров и темпер + группа в ВК.

Магазин разливных напитков «Пиван Подлещев»

450 тысяч рублей

Продается магазин «Пиван Подлещев», находящийся по адресу: ул. Пархоменко, д. 33.  Магазин пользуются спросом у клиентов, работает уже два года. В стоимость входит весь товарный запас в магазине.

Бар

45 тысяч рублей

Цена указана за один месяц аренды. Все оборудование и мебель в отличном состоянии. Дополнительные инвестиции для открытия не нужны. Бар находится в цокольном помещении, а над ним магазин, проблем с жильцами из-за музыки не будет.

Мини-гольф

570 тысяч рублей

Действующий бизнес в центре города (Гоголевский центр). Прямых конкурентов нет, услуга уникальна. Помещение 196 м2 в аренде, приемлемая арендная плата. Мини-гольф-клуб продается целиком: со всем оборудованием, необходимым инвентарем и обустроенной зоной для застолья. Есть группа в «ВКонтакте» с реальными подписчиками. Настроен «Яндекс.Директ». Возможен равноценный обмен на автомобиль.

Суши-бар

280 тысяч рублей

Действующий суши-бар в центре города. Уютная обстановка, хорошая проходимость. Рядом много офисных зданий, из которых делают заказы. Кафе работает и на доставку.

Сауна

2,6 миллиона

Готовый бизнес. Площадь 123 кв. м. Дополнительных вложений не требует. Просторный гостевой зал, помещение администратора и бар, утепленная беседка, уличная беседка с мангалом, раздевалка, комната отдыха, зал с камином, бильярдная, помещение для посиделок с телевизором и музыкальной аппаратурой, интернет Wi-Fi,  санузел, душевая моечная, бассейн, просторная горячая парная, печь на дровах. Любая форма оплаты, кредит. Рассмотрю варианты обмена на квартиру.

От какого бизнеса пытались избавиться в прошлом году, читайте в нашем материале: "Обменяю бар на трактор или экскаватор". Какой готовый бизнес продается в Петрозаводске?"

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram