Обзор

Мужчинам на заметку: 10 красивых, умных и пока малоизвестных карельских девушек, на которых стоит обратить внимание

Не так давно мы писали о перспективных карельских мужчинах, на которых точно стоит обратить внимание. Тогда наши комментаторы попросили, чтобы мы сделали материал и о незамужних девушках, которые покоряют мужские сердца не только своей красотой, но и умом. И мы сделали! Уверены, эти девушки не оставят равнодушными никого, ведь они прекрасные собеседницы, умницы и невероятно эффектны. Мужчины, за такими нужно глядеть в оба!

Мария Введенская

22-летняя петрозаводчанка Мария сейчас живет и учится в Хельсинки, но это не мешает ей путешествовать по миру, ведь Мария — довольно востребованная модель. Девушка признается, что ей нелегко конкурировать на кастингах с 16-летними красотками, но ей это все же удается.

Таисия Суханова

Петрозаводчанка Таисия Суханова — не публичная, но очень эффектная девушка. Таисия окончила финский университет.

Светлана Полякова

Победительница конкурса «Карельская жемчужина» Светлана Полякова еще ни разу не попадала на страницы нашего издания. И зря: такую красавицу мы упустили! Светлана работает в компании «Лукойл», путешествует и живет полной жизнью! И она не замужем!

Валентина Бортовик

22-летняя красавица Валентина — звезда экранов. Девушка родилась в Лахденпохье, окончив школу, переехала в Питер. Там Валентина окончила факультет журналистики Санкт-Петербургского государственного университета. Сейчас девушка работает в ТРК «МОСТ» в Санкт-Петербурге корреспондентом-журналистом.

Анна Трусова

Победительница и финалистка нескольких конкурсов красоты Анна Трусова тоже пока не замужем. Эффектная блондинка ломает главный стереотип и доказывает, что девушки со светлым цветом волос вовсе не глупы, как думает многие. Анна имеет высшее медицинское образование. Она фармацевт.

Анна Курлыкина

Петрозаводчанка Анна Курлыкина в свои 22 года уже успела стать главной «фитоняшкой», выиграть призовые места в номинации «фитнес-бикини» и добиться успехов в тренерской карьере. При этом девушка успевает отлично учиться и готовится к защите диплома в Институте иностранных языков ПетрГУ.

Анастасия Сташевская

Еще одна «фитоняшка» и еще одна будущая выпускница Института иностранных языков ПетрГУ. За Анастасией однозначно стоит понаблюдать: уверены, она добьется огромных спортивных успехов. У Анастасии уйма поклонников, но спутника на всю жизнь она пока не выбрала.

Дарья Виролайнен

Еще одна красавица, о которой мы никогда не писали. Дарья окончила престижный вуз в Санкт-Петербурге, получила диплом экономиста и вернулась в родной Петрозаводск. Девушка трудится в Карелиястате и пока что не замужем.

Анна Васильева

Анна Васильева — самый молодой депутат Петрозаводского городского Совета. Ей всего 22 года! Если девушка будет продолжать в том же духе, то, уверены, ее ждет блестящая политическая карьера!

Лилия Татевосян

Еще одной карьеристке и общественнице Петрозаводска всего 23 года. Лилия - председатель молодежного парламента III созыва. И она красавица!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram