Обзор

«Оденьте бабушек!» Посмотрите, как сейчас выглядят секс-символы прошлых лет! Кто даст фору молодым звездам, а кому лучше не обнажаться

Вы когда-нибудь смотрели, как круто выглядят звезды, под чьи хиты мы отплясывали 20 лет назад? Они начинали свою карьеру, прыгая по сцене в мини-юбках и ультракоротких топах. Прошли годы — почти ничего не изменилось: время над этими «девочками» не властно. И пока молодые артистки думают о том, к какому пластическому хирургу еще записаться, их старшие «коллеги» позируют в купальниках, не боясь обнажить тело. Правда, кое-кому все же этого делать бы не стоило.

Алена Апина

52-летняя певица не скрывает возраста и гордится своей внешностью. Недавно она сняла провокационный клип на песню «Близость», где предстала в нижнем белье. В результате на артистку обрушились критики, публика требовала «одеть бабушку».

— То, что у меня там голая задница… Понимаете, во-первых, она не так уж плоха, — рассказала в интервью Радио «КП» Алена. — И потом, я себя считаю все-таки здравомыслящим человеком. Если бы там были какие-то проблемы, я не стала бы ее показывать. А так — это моя реальная задница, какая есть. Половина женщин в нашей стране после 30 лет начинает себя готовить к погосту. А я хочу напомнить о том, что возраста вообще не существует, вернее, он существует только в нашей башке. Вот мегазадача, которая передо мной стояла.

Ирина Салтыкова

51-летняя Ирина Салтыкова была секс-символом — им и осталась. На своей странице в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» певица время от времени публикует фото в купальниках. И подписчики тут же спрашивают: «Где вы взяли молодильные яблочки?»

— Одно из моих любимых занятий в жизни — это есть, — признавалась в интервью «КП» Салтыкова. — Иногда мне приходится контролировать себя. Например, я понимаю — вчера объелась пирожными,и на следующий день стараюсь на них не смотреть. Однако жестких диет у меня никогда не было.

Татьяна Овсиенко

20 лет назад перед Татьяной стояла сверхзадача: хочешь быть певицей — похудей. Таково было условие, чтобы ее взяли в группу «Мираж». Овсиенко решила голодать. 40 дней она отказывалась от еды и сбросила 18 кг! Конечно, это было очень неправильно с точки зрения здоровья, зато результативно.

С тех пор Татьяна все время поддерживает свой вес на одной отметке. В этом ей помогает спорт. Она занимается плаванием, катается на роликах, лыжах и велосипеде. Сейчас 50-летняя певица находится в идеальной форме и может дать фору любой молодой артистке.

Лада Дэнс

50-летняя певица и актриса поддерживает фигуру благодаря спорту и правильному питанию.

— Я стараюсь придерживаться восточной диеты «Ша», — говорила в интервью «7 Дням» певица. — Согласно этой диете надо есть много рыбы и морепродуктов, поэтому в нашем доме они не переводятся. По утрам пью сок из сельдерея или из авокадо с медом. Обязательно ем в обед черный хлеб — это очень важно, это энергия. И совсем не употребляю сахар. То есть никаких пирожных, тортиков. Еще часто делаю каши на воде. Особенно люблю гречку — она заряжает энергией на целый день. И молоко пью, хотя говорят, что оно не усваивается. Не могу от него отказаться. Последний прием пищи у меня в 8 вечера, порция небольшая — умещается в двух ладошках.

На своей странице в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» Лада недавно выложила видео со своей тренировки в бассейне.

— Активно работаем и сильно трудимся, чтобы выглядеть на все 100%. Обожаю плавать и делать всё для красоты, — написала она.

Любовь Успенская

62-летняя Любовь Успенская для своего возраста выглядит очень даже неплохо. Она не стесняется носить открытые платья и фотографируется в купальнике. Немногим известно, что Успенская несколько раз сидела в тюрьме! Сначала в Штатах за вождение автомобиля в нетрезвом виде и попытку скрыться от полицейских. Затем еще два раза в России. О причинах последних певица не распространяется. Её песни пользуются большой популярностью на всем пространстве бывшего Союза и известны также далеко за рубежом.

Алена Свиридова

А эта певица совсем не изменилась! Что тогда, что сейчас. Алена Свиридова вне конкуренции!

Наталия Гулькина

53-летняя певица и бывшая солистка группы «Мираж» не так давно похудела на 25 кг. И это открыло ей дорогу на телевидение — певица вела проект «Я худею» на НТВ.

– В какой-то момент я набрала слишком много килограммов, мне стало некомфортно жить в таком весе, – признавалась «Собеседнику» Наталия. – Два года назад весила 86 кг, сейчас – 61 кг. Я перепробовала кучу разных диет, в том числе и известную кремлевскую. Но все равно после них килограммы возвращались. Потом поняла, что диеты без спорта бессмысленны. В теплое время года постоянно катаюсь на велосипеде, у меня рядом с домом парк. В системе питания пришлось ввести ограничения, перестроиться на другие продукты, которые и помогли похудеть и влезть во все старые платья. Я жуткая сластена, раньше не могла удержаться при виде булочек с корицей, от них пришлось полностью отказаться, как и от всех хлебобулочных изделий. Конечно, наступают периоды искушений, сдерживаю себя. Тем более я худею под контролем опытного врача-диетолога.

Маша Распутина

53-летняя певица всегда отличалась любовью к радикальным мини-юбкам. Сейчас гардероб певицы почти не изменился — и главное, Маша может себе это позволить.

— Несмотря на слабость к вкусной еде, стараюсь держать себя в форме, — рассказывала она в интервью «СтарХит». — На пляже очень много времени провожу в воде. А когда нахожусь в Москве, занимаюсь с любимым фитнес-тренером Александром Бардиным. Он не только составляет для меня различные комплексы упражнений, но и следит за правильным питанием. Спорт – неотъемлемая часть моей жизни.

Ирина Аллегрова

А вот 65-летней Ирине Аллегровой пора бы уже отказаться от откровенных нарядов. Певица, несомненно, выглядит шикарно, но некоторые изъяны фигуры все же нужно скрывать.

По материалам teleprogramma.pro

Читайте также:

Чем занимаются и как сейчас выглядят российские звезды и секс-символы 90-х, по которым когда-то все сходили с ума, а теперь забыли

Кумиры вашей молодости уже не те: как изменились актеры любимых всеми сериалов

Из 13 в 30 : как выглядели самые успешные супермодели 15 лет назад и как выглядят сейчас. Изменились ли они в худшую сторону?

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram