Обзор

С ними прошла наша молодость! Как теперь выглядят и чем занимаются популярные ведущие с русского ТВ?

Вы все их наверняка помните: эти лица постоянно мелькали на разных телеканалах. Чья-то карьера завершилась, а кто-то продолжает заниматься любимым делом. Они ведут авторские программы, выступают в качестве экспертов по стилю и обучают новое поколение ведущих. Давайте посмотрим, как изменились и чем занимаются популярные ведущие любимых передач.

Анфиса Чехова, 39 лет

Анфиса начала сниматься в шоу «Дрёма» (фото слева как раз из одного из выпусков) в октябре 1997 года. Шоу выходило на канале ТВ-6. В 1999 году девушка устроилась работать на Муз-ТВ, кроме этого, она подрабатывала на телеканалах ТВЦ, М1, СТС в различных программах. Но прославилась она благодаря ночному эфиру на канале ТНТ. Там у девушки была авторская программа «Секс с Анфисой Чеховой», которая пользовалась большой популярностью. С 2011 года она немного сменила направление и стала рассказывать о том, «Как выйти замуж с Анфисой Чеховой». Кроме того, Анфиса снялась во множестве фильмов, правда, в эпизодических ролях. Ведущая замужем, воспитывает сына и увлекается йогой.

Андрей Малахов, 45 лет

Ведущий программ студии специальных проектов на Первом канале, главный редактор журнала StarHit и преподаватель курсов журналистики в РГГУ. В настоящее время ведёт телепередачи «Пусть говорят» и «Сегодня вечером». Малахов является, пожалуй, самым популярным телеведущим страны, поэтому не о каком закате карьеры говорить не приходится. А начинал он радиоведущим на радио Maximum и помощником на Первом канале. Снимался в клипах и фильмах. Женат, но детей нет.

Маша Малиновская, 35 лет

Настоящее имя Маши Малиновской — Марина Садкова. В юности она хотела стать моделью, но прославилась благодаря каналу Муз-ТВ. Она выступала ведущей на программах «Лучшая двадцатка», «Фабрика звезд», «10 sexy». Кроме того, Марина вела эротическое шоу «Империя», благодаря чему попала в сотню самых сексуальных женщин мира. Девушка занимается диджеингом, ведет различные ток-шоу. Помимо этого она снимается в кино, озвучивает мультики и даже пишет собственные книги. Но имидж Маши Малиновской часто подвергался критике, так что она даже входит в «черный список» журнала Tatler. Девушка также увлекалась политикой и была депутатом ЛДПР. Марина одна воспитывает сына Мирона.

Ксения Собчак, 35 лет

Ксения Собчак прославилась благодаря реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ, который вела практически 8 лет. Кроме этого, она выступала и в других реалити-шоу в качестве ведущей: «Кто не хочет стать миллионером», «Последний герой», «Блондинка в шоколаде», «Свобода мысли». После легкомысленного образа светской львицы Ксения резко перешла к образу думающего журналиста с четкой позицией. Сейчас она главный редактор журнала Tatler, ведет программы «Собчак» и «Время новостей» на телеканале и активно рекламирует разные бренды у себя в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)». Собчак снималась в кино, в том числе в провокационных картинах Гай Германики. А еще занимается политикой и успешный инвестор. В общем, есть чему поучиться. Считается одной из самых влиятельных женщин в России. Ксения замужем за Максимом Виторганом, совсем недавно у них родился первенец.

Антон Привольнов, 36 лет

Антон Привольнов вел передачу «Секреты Фемиды» на ТВЦ, чуть позже перешел на работу на Первый канал, где выступал автором и ведущим рубрики «Время ваших новостей». Потом стал ведущим «Контрольной закупки», а с 2014 года ведет передачу «Доброе утро» на Первом". Женат, есть сын Платон.

Ксения Стриж, 50 лет

Ксения Стриж начинала свою карьеру как радиоведущий, сейчас она тоже работает на радио — на «Весна FM». В качестве телеведущей Стриж засветилась на шоу «50/50», «У Ксюши», «Стриж и другие» (ТНТ 1998 — 2002), «Ночное рандеву»,«Утро-7» (LTV-7, Латвия). Она также вела передачу «Доброй ночи» на Первом канале и интригующее шоу «Как найти мужа?» на канале «Россия». Несмотря на название передачи, личная жизнь самой Ксении сложилась не очень: она много раз была замужем, но детей нет.

Тутта Ларсен, 42 года

Татьяна Романенко, или Тутта Ларсен, прославилась по нескольким причинам: необычный имидж и запоминающийся псевдоним. Она закончила школу с золотой медалью, окончила вуз по специальности «журналистика». Карьера Татьяны начала в 1994 году, когда она стала ведущей программы «Черная пятница». В 1998 году она подписала контракт с «MTV Russia» и стала постоянной ведущей. Она сразу полюбилась публике: яркий псевдоним, татуировки и пирсинг, асимметричная стрижка. Она вела самые разные передачи: «Каприз», «Поцелуй навылет», «Адреналин», «20-ка самых-самых», News Block International, «Молодцы», «Обыкновенное чудо», «Секрет успеха». Принимала участие в шоу «Девчата», сейчас работает на радио и занимается развитием собственного шоу. У Татьяны трое детей, она верующая христианка.

Игорь Гмыза, 52 года

Игорь Гмыза был известным ведущим новостей: «ИТА Новости» и «Время» на ОРТ. В качестве ведущего «Новостей» проработал до весны 2004 года: сначала вел дневные и вечерние выпуски, ближе к концу работы перешел на утренние эфиры, после чего ушел с Первого канала. Потом решил попробовать себя в политике, работал пресс-секретарем и, в конце концов, ушел на радио. С 2006 года она работает политическим обозревателем «Радио России», ведет собственное ток-шоу «Особое мнение». Женат, есть сын Никита.

Дарья Субботина, 40 лет

Дарья попала на телевидение в 17 лет, где она работала переводчиком и ведущим рубрики АТВ. В это же время она училась на факультете журналистики МГУ, работала корреспондентом программ «Времечко», работала на радио «Эхо-Москвы», но стала известной после того, как попала на Муз-ТВ. Помимо этого Субботина снималась в передаче «Вокруг света», вела разные передаче на канале «Домашний». Сейчас работает на НТВ в программе «Дачный ответ». Девушка не замужем, детей нет.

Николай Дроздов, 80 лет

Николай Дроздов за свою жизнь добился многого. Он учёный-зоолог и зоогеограф, доктор биологических наук, кандидат географических наук, профессор МГУ, общественный деятель, телеведущий и радиоведущий. Несмотря на свой возраст, у Дроздова насыщенная научная жизнь со множеством премий и признаний. Он активно путешествует. С 1975 года ведёт передачу «В мире животных» на Первом канале. Вместе с женой воспитал двоих дочек, есть внуки.

Аврора, 43 года

Ирина Юдина, или Аврора, тоже прославилась благодаря телеканалу Муз-ТВ. Она окончила архитектурные факультет и не планировала быть ведущей, но случайно увидела объявление и решила попробовать свои силы. Ирину приняли и она стала ведущей программы «Клипомания», там же она вела женское шоу «Соковыжималка» и программы «Сиеста», «Вечерний звон», утреннюю программу «Жизнь прекрасна» и «Хит-парад 20». В 2007 году она стала штатным ведущим. Помимо этого девушка снималась в рекламе, стала лицом жевательной резинкой, играла эпизодические роли в кино. Сегодня является известной ведущей многочисленных программ и корпоративов. Замужем, воспитывает дочь.

Александр Гордон, 53 года

На телевидении Александр с 1997 года. Тогда он работал корреспондентом и ведущим публицистической программы «Частный случай». Потом уже на НТВ вел передачу «Гордон», которую он определял как «научно-развлекательную». Его заметили и пригласили работать на Первый канал, где с 2007 по 2013 год он вел «Закрытый показ», где демонстрировал сложные фильмы великих режиссеров. Также он вел передачи «Гордон Кихот», «Гражданин Гордон». Последние два года Александр Гордон оставил политические темы и разбирается в отношениях между мужчинами и женщинами — сначала в «Они и мы» (вместе с Екатериной Стриженовой), а в этом сезоне — в «Мужское/женское» (с Юлией Барановской). Кстати, Алекснадр снял два полнометражных художественных фильма, один по роману своего отца. У Гордона бурная личная жизнь: 4 раза он был женат, является отцом 4 детей.

Александр Анатольевич, 52 года

Александр Белоногов дебютировал на МТВ в возрасте 34 лет. Стильный имидж, серьезный внешний вид — все это не оставило равнодушным зрителей телеканала. Анатолич, как и Тутта Ларсен, являлся лицом MTV, первым виджеем на российском телевидении. За 20 лет после своего дебютта Александр поучаствовал в огромном количестве музыкальных проектов в эфире, например, вел «Фабрику звезд». Сегодня преподает в МИТРО, обучает имиджу и стилю. Есть сын.

Дмитрий Крылов, 70 лет

Автор и ведущий телепередач «Непутёвые заметки» (ОРТ/Первый канал), , «Прожектор перестройки», «Телескоп» («Спутник телезрителя», РТР). Сейчас выпускает авторские путеводители. Женат, есть два сына.

Таир Мамедов, 35 лет

Таир Мамедов начинал с КВН, потом выступал в Comedy Club. В 2008 году его пригласили вести передачу «13 злобных зрителей», также он выступал в роли соведущего на программе «Король ринга». Ведущий с Викторией Боней на канале MTV программ «Love Машина» и «Любовь с первого взгляда» с Эвелиной Бледанс. В 2013 году ведущий реалити-шоу «Каникулы в Мексике «Суперигра». Снимался в кино, писал сценарии. В общем, карьера Таира развивается вполне успешно.

Антон Камолов, 40 лет

Антон Камолов тоже начинал с КВН, позже работал радиоведущим на канале «Серебряный дождь». Он частый гость радиостанций «Хит-FM», «Европа Плюс», «Радио Маяк», «Радио КлассикА». Прославился Камолов благодаря передаче «Бодрое утро», где он работал вместе с Ольгой Шелест. Эта передача имела сумасшедшие рейтинги, поэтому его заметили и позвали работать на MTV Россия, где он«засветился» в качестве ведущего в программах «Большой ремонт», «Земля-Воздух» (обе — канал ТВС), «Короткое замыкание» (ВГТРК), «Как это сделано» (РЕН ТВ), «Страна играет в Квас Лото» (ТНТ), «Дети знают толк» (СТС), «Пятница News» (телеканал «Пятница») и некоторых других. Воспитывает сына Андрея.

Ольга Шелест, 39 лет

Вместе с Антоном прославилась благодаря программе «Бодрое утро». Интересен тот факт, что фамилия у Ольги настоящая, не псевдоним. Была ведущей программы «Музыкальный проспект» на СТС, а чуть позже стала ведущей на музыкальном канале НТВ-плюс. Через три года она получила должность ведущей канала BIZ-TV, который спустя год успешно трансформировался в MTV Россия, также вела на MTV программу «Новая атлетика!» об экстремальных видах спорта, вела программы «Правило буравчика» и «Бодрое утро». В 2002 году покинула MTV и стала вести передачу на НТВ «Утро», сыграла в сериале «Карусель» и была ведущей проектов «Народный артист-3» на канале «Россия», развлекательного шоу «Звёздный вечер с Антоном Комоловым и Ольгой Шелест», принимала участие в проекте «Цирк на Первом», после участия в котором стала веганом. Кроме этого, Ольга является комментатором конкурса «Евровидение» аж с 2010 года. Вегетарианка, воспитывает дочь.

Эвелина Блёданс, 48 лет

Первый раз попала на телевидение в октябре 2005 года, где вела телевизионное шоу «Сексуальная революция с Эвелиной Блёданс» на интерактивном телеканале для женщин «ТДК». С марта 2013 года ведёт телевизионное шоу «Человек-невидимка» на телеканале «ТВ-3». С февраля 2015 года — ведущая шоу «Все будет хорошо» на телеканале НТВ. Три раза была замужем, воспитывает двух сыновей.

Лера Кудрявцева, 45 лет

Лера начинала свою карьеру с обычных подтанцовок и бэк-вокала у знаменитых артистов. Для программы «Партийные зоны» на канале ТВ-6искали ведущую. На кастинг Лера пришла с косичками и пирсингом брови. Может быть, поэтому ее сразу же взяли. С 1995 года ведет такие программы, как “Партийная зона” и “Музобоз” на ТВ-6, а также “Испытание верности” на Муз ТВ и участвует в проекте “Клуб бывших жен” на ТНТ, программу «Культурный обмен» на телеканале ТВ Центр. Снималась в сериале «Улицы разбитых фонарей. Менты 6» и его продолжении, а также других фильмах. Встречалась с Сергеем Лазаревым, есть сын от первого брака.

Яна Чурикова, 38 лет

Работает на телевидении с 1996 года. Свои первые сюжеты выпускала на телекомпании АТВ. В 1997 году Яна переходит на работу в телекомпанию Biz TV, где работает редактором и виджеем. С 1998 года Яна Чурикова стала редактором, продюсером и ведущей на канале MTV. Слава пришла в передаче «13 злобных зрителей», затем в программе для молодежи «Реактив». Яна была ведущей «Фабрики звезд» целых 6 сезонов подряд. Принимала участие в проекте «Цирк со звездами», сейчас продолжает работать на ТВ. Замужем, воспитывает дочь Таисию.

По материалам: http://fishki.net/

Читайте также:

«Все натуральное!» 10 красавиц, которые уверяют, что никогда не делали пластику. Нашли и сравнили их старые фото: посмотрите и сделайте выводы

До и после: 15 популярных девушек, которые резко похорошели в последнее время. Они не скрывают, что над их внешностью поработали хирурги

Трагическая смерть и испорченная актерская карьера. Как сложилась судьба детей из культовых фильмов ужасов? Вы все их наверняка помните!

Возраст их не пощадил: как сейчас выглядят знаменитости-мужчины, которые в свое время считались секс-символами. Их обожали миллионы женщин, но что с ними стало...

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram