Обзор

Самые оригинальные предложения руки и сердца от петрозаводских мужчин

Все мужчины уверены, что девушки просто спят и видят, как бы получить предложение руки и сердца. Это, конечно, не совсем правда. Предложение руки и сердца приятно получать от любимого человека, и чтобы при этом это был, как говорится, душевный порыв, а не вынужденная мера. А если такое предложение еще и оригинально обставлено, тогда вообще цены ему нет. В вопросах оригинальности петрозаводчане, оказывается, те еще мастера: и в воздухе любимым вручают колечки, и и на сцене, и на танцполе, и даже на белом коне. Ну а мы сделали подборку самых оригинальных и необычных предложений. 

Предложение в новогоднюю ночь

Новогодняя ночь-2015 стала ну очень урожайной на предложения руки и сердца. Так, петрозаводчанин Виталий сделал предложение своей девушке Виктории в новогоднюю ночь на площади Кирова. Пикантность моменту придал тот факт, что в этот момент Виктория в образе Снегурочки вела новогоднее шоу. Позже выяснилось, что Виктория всегда мечтала, чтобы предложение руки и сердца ей сделали именно так, на сцене.

— С Виталием мы познакомились на проекте New Stars. Я сидела в жюри, он в это время сидел за звуком. Если бы не мой молодой человек, то сцены и праздника на Кирова вообще не было бы! Он занимается монтажом сцены и звука на всех площадках города. В новогоднюю ночь и я, и он работали, пока все отдыхали. Эмоции после его красивого жеста в новогоднюю ночь незабываемые.  Для меня сцена — это часть жизни, и предложение выйти замуж именно на сцене — это то, о чем я могла только мечтать! Эта новогодняя ночь останется самой незабываемой в моей жизни! Я самая счастливая невеста на свете! — призналась счастливая невеста.

Похожее предложение руки и сердца в новогоднюю ночь получила и жительница Сегежи:

Ну а еще одной счастливой петрозаводчанке молодой человек сделал предложение в новогоднюю ночь в разгар праздника прямо на танцполе:

Торт с колечком

Очень повезло петрозаводчанке Рите. В день рождения ее любимый заказал девушке праздничный торт в кондитерской «От Валентина». Да торт не простой, а с фразой «Будь моей женой» и коробочкой для кольца. Коробочка, конечно же, съедобная, а вот кольцо было все-таки настоящее.

Предложение в воздухе

Петрозаводчанин Михаил Мешков сделал своей любимой девушке предложение в Крыму во время полета на парашюте на высоте 200 метров. Вернее, правильно этот аттракцион называется парасейлинг — это когда парящий над водоемом парашют тянет за собой скоростной катер. Такие экстремальные развлечения особенно популярны на берегах Черноморского побережья.

- На парашюте на высоте 200 метров над морем сделал Натали предложение, и она сказала «да»! :)))) урааа!!! — написал в своем твиттере счастливый влюбленный.

Предложение на берегу моря

Популярный диджей и представитель крупной мировой компании на территории Карелии Алексей Тесля в своем интервью признался нам, что сделал любимой предложение на берегу Карибского моря.

- Уже случилось. В марте этого года мы ездили отдыхать в Мексику, и я сделал ей предложение на берегу Карибского моря. Правда, в день «Х» я сильно заболел: перегрелся на солнце, у меня поднялась температура под сорок. Но всё же вечером мы пошли ужинать с друзьями в хороший ресторан. Когда вдруг заиграла красивая музыка –  это был сауднтрек к фильму «Титаник», я понял, что это мой шанс. В общем, всё получилось очень трогательно и романтично. Моя девушка, безусловно, не ожидала от меня такого, — рассказал Алексей.

Криминальное предложение

26-летний молодой человек обворовал моряка, с которым отдыхал в баре, чтобы купить кольцо и сделать своей девушке предложение.

Мужчины проводили время в одном из баров на Древлянке. После длительного рейса моряк отдыхал от души. Он познакомился с компанией, где были девушка и два молодых человека. Мужчина щедро их угощал и, расплачиваясь картой, несколько раз вслух называл пин-код. Потом он пригласил всех к себе продолжить веселье.

Утром хозяин обнаружил, что из гостей осталась только девушка. Её друзей в квартире не было – не было на месте и ноутбука стоимостью 10 000 рублей. Девушка пообещала помочь и привела потерпевшего по адресу, где были её приятели. Они заявили, что ничего не знают о пропаже ноутбука и, якобы оскорбившись, выпроводили мужчину. Он не заметил, как в суматохе кто-то вытащил у него банковскую карту.

Оказалось, это был тот самый молодой человек, который вместе с моряком гулял в баре. Поскольку пин-код карты секретом уже не был, злоумышленник без труда смог купить продуктов и выпивки для себя и друзей. Более того, узнав, что на карте еще остается приличная сумма, он снял 72 000 рублей, купил два золотых кольца и сделал девушке предложение.

Предложение в кинотеатре

Петрозаводчанин Степан, чтобы позвать свою любимую замуж, арендовал целый кинозал и при помощи компании MediaPro снял фильм с собой в главной роли. По задумке, девушка Ольга, придя в кино, и не подозревает, чем закончится сеанс. Сюрпризом для нее стал показанный в кинотеатре фильм, сюжет которого подводил к самому главному вопросу... Действие с экрана перетекло прямо в кинозал. Получилось очень трогательно: Ольга даже расплакалась. Смотрим, как это было!

Принц на белом коне

К Катерине Саможеновой будущий муж, прямо как в сказке, приехал на белом коне. С букетом цветов, конечно же. Девушка растрогалась и предложение приняла. Как рассказала нам сама счастливая невеста Катерина Саможенова, с ее будущим мужем они знакомы с детства. Когда-то жили в соседних подъездах, писали друг другу трогательные письма – словом, не скрывали своей детской симпатии. Однако потом их судьбы разошлись: он уехал в другой город – сначала учиться, а потом работать. Но, как признается сама Катерина, большое видится на расстоянии. Кстати, о «выходке» своего парня девушка не знала – тем интереснее и неожиданнее был сюрприз.

Предложение в театре

Недавно в Петрозаводске молодой человек сделал предложение своей девушке в Музыкальном театре. Пара пришла на балет «Щелкунчик». В антракте молодой человек встал на колено и предложил девушке выйти за него замуж. Она сказала «да»!

Как выяснилось, уже невеста встречается со своим молодым человеком пять лет. Девушка призналась, что случившееся для нее было неожиданным и второй акт «Щелкунчика» она смотрела как в тумане.

— Эмоции, конечно, переполняли. Были и слезы, и радость, и даже какое-то пребывание в эйфории. Чувство абсолютного счастья было и есть до сих пор внутри меня.

Предложение на льду

А другой петрозаводский романтик попросил руки и сердца своей девушки петрозаводчанин  сразу же после обучения кайтингу. Молодой человек преклонил колено и достал кольцо прямо на льду Онежского озера!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram