Обзор

Самые популярные в соцсетях петрозаводчане, кто они? Выяснили, чьи аккаунты собирают десятки тысяч подписчиков (часть 1)

В свое время мы уже выясняли, кто они, самые популярные в «ВКонтакте» петрозаводчане, и почему их страницы собирают сотни тысяч подписчиков. Но с тех пор многое изменилось, ведь жители города активно используют и другие сети, в том числе и Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации), аккаунт в котором теперь есть почти у каждого уважающего себя петрозавочданина. Поэтому мы решили проверить, а как обстоят дела в этой популярной соцсети, странички каких жителей Петрозаводска там собирают сотни «лайков» и комментариев и на кого активнее всего подписываются пользователи соцсети. Представляем вам топ-10 самых популярных в Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) петрозаводчан:

ushkovaveronika

Фотограф, больше 30 тысяч подписчиков

_____milka21t_____

Radmila Tushina , юная  студентка, художница,  дизайнер, больше 18 тысяч подписчиков 

1polina1996

Polina Malish, модный блогер (polinamalish.wordpress.com), больше 6 тысяч подписчиков 

kristina_fershtat

Будущая мама девочек-погодок, мама годовалой дочки, 21 год,  больше 15 тысячи подписчиков, родом из Петрозаводска, сейчас живет в Симферополе 

dorozhko

Катерина Дорожко, победительница конкурсов красоты, больше 16 тысяч подписчиков 

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram