Обзор

Самые популярные «ВКонтакте» петрозаводчане — кто они? Узнали, чьи страницы собирают сотни тысяч подписчиков

Оказывается, в Петрозаводске полно популярных людей, количество подписчиков в «ВК» которых превышает половину численности населения города. Кто-то «фанатов» покупает для рекламны, а кто-то привлекает подписчиков своей внешностью и неординарными поступками. Есть у нас и свои интернет-звезды. Мы решили посмотреть, кто же они, самые популярные петрозаводчане, и почему их рейтинг зашкаливает. Откровенно рекламные и фейковые страницы в счет мы не брали — с ними и так вес понятно. 

Наталья Бледанс

165850 подписчиков

Наверное, каждый петрозаводчанин хоть раз заходил на страницу этой неординарной девушки. Наталья собирает по 12 тысяч просмотров к своим видео и сотни комментариев к фотографиям. Девушка рассказывает подписчикам о событиях своей жизни и привлекает их, скорее всего, своими откровенными снимками. Например, недавно Наталья съездила на Кипр и уже поделилась видео, как она проводила время в аэропорту.

Виктория Захарова

80012 подписчиков

Утверждать, что Виктория все свое время проводит в Петрозаводске, мы не станем. Карельская столица виднеется в списке городов проживания на странице девушки лишь среди прочих. Но, тем не менее, Виктория регулярно пополняет свои альбомы новыми фотографиями дорогих авто и поездок, а среди ее друзей немало жителей Карелии.

Мейдан Султанзаде

23282 подписчика

Мейдан Султанзаде — участник петрозаводской хип-хоп группы Az_RuS_PRO. Молодой человек со своим единомышленником записали уже десятки песен и даже сняли клипы. Видимо, творчество парня пришлось по душе тысячам фанатов. Правда, на странице группы Az_RuS_PRO не так много подписчиков, как у самого Мейдана.

Михаил Тарасов

19460 подписчиков

Чем так популярен этот молодой человек, мы так и не поняли. Судя по надписям со страницы, Михаил — программист. У парня есть ребенок и он мечтает «подкачаться».

Карина Смирнова

16264 подписчика

Студентка Карина Смирнова учится в ПетрГУ и ищет своего возлюбленного. Девушка почти регулярно делится с друзьями и подписчиками своими фото, любит бильярд и волейбол и считает, что главное в жизни — семья и дети.

Александр Паюнен

14995 подсписчиков

Петрозаводчанин Александр Паюнен тоже довольно популярен среди пользователей «ВКонтакте». У него больше тысячи «контактовских» подарков, где поклонницы шлют ему сердечки и тортики. А в месте работы у мужчины шутливо написано: «Федеральная служба по надзору за незаконным оборотом картофеля». А, может быть, и не шутливо...

Игорь Горбачев

14170 подписчиков

Игорь Горбачев — талантливый художник-иллюстратор. Наверное, благодаря своим техникам рисования он приобрел такое количество поклонников. В друзьях у Игоря почти 10 тысяч человек, а его работы набирают по сотни «лайков».

Мирослав Строк

11446 подписчиков

Пожалуй, Мирослава знают многие петрозаводчане. Мы сами неоднократно писали об этом парне. Он записывает песни, снимает клипы, создает социальные ролики и даже организует группу по борьбе с педофилами. Его клипы, особенно кавер-версия хита «Носа-носа», вызвали бурное обсуждение на просторах карельского Интернета. Но, оказалось, это только вершина айсберга. Мирослав — успешный SMM-щик, в клиентах у которого политики и звезды, он имеет отношение к самому популярному карельскому сообществу «Подслушано в ПТЗ», являясь его администратором.

Максим Мазуровский

10567 подписчиков

Наверное, объяснять популярность Максима Мазуровского никому и не нужно. Он — организатор одного из самых популярных в России рок-фестиваля «Наш фестиваль». Да-да, вы не ослышались. Прошлое название"Воздух" отсудило у Мазуровского «Наше Радио», и политик был вынужден изменить название фестиваля. Максим долгое время был завидным женихом, но больше года назад женился на баянистке из Минска. У пары уже родился ребенок.

Екатерина Бровко

8987 подписчиков

Чем популярна эта девушка, мы тоже так и не поняли. Наверное, поклонники «клюют» на ее привлекательную внешность и фото в погонах. Правда, место рядом с Екатериной давно занято.

Мария Морра

7191 подписчиков

Для тех, кто забыл, кто такой Мария Морра — освежите память здесь. Пожалуй, самый популярный карельский интернет-персонаж по-прежнему имеет солидную армию поклонников, готовую сделать ради кумира всё. Сам Морра уже подзабросил свой видеоблог и занимается в основном только перфоррмансами.

Ольга Левичева

6863 подписчиков

Яркая брюнетка с голубыми глазами Ольга Левичева привлекает своих поклонников яркой внешностью. девушка выставляет много красивых фото и рассказывает о своих поездках.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram