Обзор

Самые худшие предложения руки и сердца! Эти истории доказывают, что романтика умерла

Задать этот короткий и волнительный вопрос, конечно, дело ответственное и нервное. Многие мужчины находятся под давлением и мечтают сделать этот момент по-настоящему волшебным. Независимо от того, как сильно сверкают бриллианты на кольце или как давно невеста ожидает этого предложения, все-таки нужно правильно выбрать место и время. Падение на одно колено в центре супермаркета или размещение колечка на жареном луке... Поверьте, ваша девушка это не оценит.

 Люди поделились примерами худших идей для предложения руки и сердца. Некоторые забавные, а некоторые трагичные (она сказала «нет»). Одна из девушек, наверное, потом стеснялась ходить по городу: ее парень сделал рекламный баннер с ней в нижним белье, заявив всенародно о своих намерениях. А другой парень рассказал трогательную историю о том, как он достал кольцо из интимной части тела своей жены во время осмотра (по профессии он гинеколог).

«Наоми, выйдешь за меня?» — «Нет!». Наоми не оценила граффити на стене своего дома.

«Поздравим Брендона, который только что сделал предложение своей девушке с помощью лучших цветов на цвете — луковых колец!» Как бы девушки ни любили вредную еду, делать предложение таким способом все-таки не стоит.

Этот многофункциональный джентльмен умудрился превратить обыкновенный поход в магазин в романтическое приключение.

Надпись на упаковке лекарств: «Выйдешь за меня?» Ваша девушка не любит глотать горькие таблетки? Добавьте в упаковку колечко с бриллиантом, и лечение пойдет лучше.

Этот водитель, несомненно, горд своим оригинальным способом сделать предложение. Но он подумал о чувствах Тани?

Делать татуировку с предложением — рискованный шаг. Хотя она может пригодиться вам, если с первой женой ничего не получится.

— «Почти 30 лет назад мой отец сделал предложение маме, когда она мыла посуду. Когда я пришел к маме за благословлением, то она сказала, что мое предложение руки и сердца должно быть получше ее. Я не уверен, но решил задать вопрос здесь. Бриз, будешь моей женой?

— „Фейсбук (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)“? Ты серьезно? Если это значит, что ты любишь меня за то, что я так много сижу в Интернете, то да, конечно».

Надеюсь, девушка этого парня не очень придирается к грамматическим ошибкам. Иначе ответ будет отрицательным.

Объявление на столбе фастфуд-забегаловки, торгующей курицей: «Шинека, выходи за меня!» Надеемся, что она любит жареную курицу, иначе это худший вариант сделать предложение.

"Я гинеколог и с женой познакомился на работе. Она была моей пациенткой. Мы начали встречаться, и я влюбился в нее. После года отношений она пришла ко мне на прием, во время которого я сказал, что кое-что нашел. Я прикинулся, что достаю кольцо прямо оттуда, и презентовал ей. Она сказала «да».

Врачи все-таки бывают странными.

Лучше не оставлять девушке выбора, особенно когда не уверены в выбранном методе сделать предложение.

Возможно, эта девушка действительно обожает этот соус. Иначе как объяснить это странное соседство соуса и кольца с бриллиантом?

Делая предложение с помощью плаката, убедитесь, что не перевернули его вверх тормашками.

Вот что я люблю! Кольцо на чизбургере, конечно, не тянет на предложение мечты, но она хотя бы ответила «да».

Запомните: портить стены плохим граффити — это не романтично.

А вы хотели бы, чтобы ваш будущий муж сделал рекламный баннер с вами в нижнем белье? Мишель, наверное, сгорает от стыда.

Даже если вы живете вместе, делать предложение таким способом — странно.

Надеемся, что девушка, которой это предназначалось, не особо читала плакаты вдоль дороги.

Парень решил подтвердить серьезность своих намерений, послав даме пачку денег вместе с трогательным сообщением: «Я хочу тебя. Я люблю тебя. Я хочу жениться на тебе и быть счастливым.  И я знаю, что ты тоже хочешь. Я очень серьезно настроен. Вот посмотри, только что снял эти деньги со своего счета».

Читайте также:

Трогательная свадьба: смертельно больная 5-летняя девочка «вышла замуж» за лучшего друга. Это было ее последнее желание.

Мини для мужа и никакого секса: вся правда о любви, свадьбах и отношениях в европейских и арабских странах. Некоторые из этих вещей нам кажутся дикими!

Свадьба в стиле ню или собачий корм вместо цветов: вспомнили 10 самых необычных свадеб

 

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram