Обзор

Снимите это немедленно! Топ самых неудачных новогодних нарядов

Считаете, что неважно, в чем встречать Новый год? Так мы и поверили. Мы тут не будем вам рассказывать, что Огненный Петух любит аккуратность, а красный цвет принесет вам позитивную энергию и удачу на весь год, а если еще и денег хотите, оденьте золотое кольцо на мизинец левой руки. Давайте вернемся в реальность. В красивом или удобном платье вы будете чувствовать себя хорошо. Поэтому и праздник пройдет приятно, может быть, заведете полезные знакомства. Так что здесь несколько самых распространенных ошибок, которые делают люди, выбирая костюм.

Слишком самодельно

Если вы никогда не делали костюмы для себя и детей, то начинать за пару дней до Нового года — точно плохая идея. Выглядит слишком дико и смешно, особенно среди снежинок на утреннике в детском саду. Лучше купить нормальный костюм или трезво оценить свои силы, когда вы собрались встречать праздник на карнавале.

Слишком откровенно

В таком наряде только если к своему Деду Морозу. Если пойдете так в клуб, могут принять за сотрудницу заведения. В шумной компании вы рискуете привлечь к себе слишком много внимания. Поверьте, если ваша судьба ожидает вас на новогодней вечеринке, есть масса других способов обратить на себя внимание.

Слишком бело

Вот бы снова в школу нарядиться снежинкой и танцевать! Может быть, поэтому у некоторых девушек появляется большой соблазн надеть белое платье на новогоднюю вечеринку. Образ действительно может получиться шикарным. Не забывайте, что на праздничном ужине его легко дополнить оливье, шампанским, мандаринами и другими радостями. Лучше не рисковать, лучше выгуляйте ваше белое платье в театр или выставку, там риски стремятся к нулю.

Слишком странно

Понятно, что звездам только и нужно, что привлечь к себе побольше внимания, поэтому, выбирая костюм, они руководствуются правилом «ярче и экстремальнее». Но вам такое внимание явно не пойдет на пользу, вы же не хотите, чтобы за броским костюмом не заметили ваш чудесный характер и прекрасные манеры.

Слишком Золушка

Надевать на Новый год платье, как для Венского бала или свадьбы, явно перебор. Не успеете выбежать за всеми посмотреть на салют, толкаться со всеми будет неудобно. Да и вряд ли кто-то из других участников придет на вечеринку в подобном платье, так что лучше оставьте его для фотосессии. Стягивайте кринолины через голову — иначе танцевать под Леди Гагу, поджигать римские свечи и мешать провансаль с зеленым горошком будет не слишком удобно.

Слишком незаметно

Оставим приглушенные нейтральные тона сливочному соусу и коллегам с забытыми именем и отчеством. Выбирайте яркие наряды, а бледные невыразительные оттенки приберегите для походов в музей. Даже если весь год ходите серой мышкой, новый год может стать поводом поменять свои вкусы.

Слишком спортивно

Угги и меховая жилетка подойдут только, если вы решили справлять праздник за городом на простой дачке, в остальных случаях забудьте про этот вариант. Комфортно можно выглядеть и в платье, и в стильном пиджаке с джинсами, а сапоги или обувь необязательно надевать на каблуке, так что у вас полно альтернатив.

Слишком Ёлка

Если вам не поручили роль Ёлки на празднике, то постарайтесь быть осмотрительными с украшениями и яркими цветами, чтобы вас не перепутали с нарядным деревом. Яркий наряд не значит, что вы должны собрать на себе все цвета радуги. Новогодний колпак или мишуру можно надеть для фото, но нацеплять на себя слишком много символов нового года не стоит.

Слишком холодно

Если вы не уезжаете в жаркие страны, лучше не надевать слишком тонкую одежду, иначе вы рискуете просто замерзнуть, а ведь провести новогодние каникулы с температурой явно не входит в ваши планы. Новогодние посиделки дома могут закончиться прогулками, поэтому заранее продумайте, что вы наденете, если придется выйти из-за стола.

Ну а теперь давайте посмотрим, в чем лучше встретить Новый год, чтобы выглядеть модно и красиво. Но запомните, что перебарщивать и смешивать все эти тенденции вместе не стоит, иначе из прекрасной девушки вы превратитесь в Новогоднюю елку.

Красный цвет

Кружево

Блестки

Кожа

Бархат

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram