Обзор

Топ-10 самых эффектных и сексуальных жен спортсменов: кого и за что выбирают себе известные футболисты и хоккеисты?

Победа российских хоккеистов над сборной Финляндии и  бронза на ЧМ — отличный повод поговорить о прекрасном. То есть, о женах спортсменов. Они дают не меньше поводов для разговоров, чем их титулованные мужья. А иногда даже и больше. 

Пелагея — жена нападающего сборной России Ивана Телегина

Пара сыграла свадьбу в прошлом году, а в январе 2017 у Пелагеи и Ивана родилась дочь Таисия.  Как гласит официальная версия, 30-летняя Пелагею и 25-летний Иван Телегин познакомились на хоккейном матче. Якобы друзья привели Пелагею на хоккей, они с Иваном увидели и вспыхнула любовь с первого взгляда. Так ли это на самом деле — неизвестно, но очевидно, что певица понравилась хоккеисту с первого взгляда: ради нее он даже бросил гражданскую жену за несколько недель до рождения сына.

Елена — жена защитника сборной России Антона Белова

Сложно представить, что эта хрупкая красавица-блондинка носит прозвище «Тайсон». Елена занимается хоккеем на любительском уровне и собрала в Питере женскую команду «Red Rocket». Кроме того, она с 12 лет занимается тайским боксом и сейчас возглавляет  бойцовский клуб «Fight Fabrika». «На Тайсона Лена не похожа, но бьет не хуже!» — говорят знакомые звездной пары. Также у Беловых есть семейный бизнес – медицинский центр и ... дочь Таисия.

Анна — жена нападающего сборной России Евгения Дадонова

Спортсмен не слишком любит выставлять личную жизнь на показ – в его Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) всего несколько фотографий. Зато супруга Анна с удовольствием публикует семейные фотографии, однако лица сына и дочери скрывает от публики.

Варвара — жена защитника сборной России Дмитрия Орлова

Варвара, как и Дмитрий, отлично стоит на коньках, так как много лет занималась фигурным катанием. Помимо этого девушка увлекается горными лыжами. В свободное время  Варвара принимает участие в фотосессиях для глянцевых журналов.

Анастасия — супруга нападающего сборной России Никиты Кучерова

Эта пара вместе уже много лет. В 2012 году Кучеров уехал играть в юниорскую лигу Квебека. Уже через год он был вызван из АХЛ в основную команду «Тампа-Бэй». Ради своего избранника девушка переехала во Флориду. Подвиг, правда?

Российским футболистам давно не приходилось хвастаться профессиональными успехам. Зато женами — пожалуйста!

Мария  - жена  нападающего московского «Динамо»

Марию  часто называют «русской Викторией Бекхэм», и не только из-за того, что ее муж — футболист, но и за попытки выйти из тени супруга и стать дизайнером. И хотя Маше далеко до мирового успеха Виктории, свой бизнес тоже приносит ей хорошие деньги. Несколько лет назад Мария стала предметом бурных обсуждений в Сети. Сначала все говорили о ее пластических операциях, а потом обвинили жену футболиста в пропаганде анорексии. кстати. у Марии и Павла трое детей.

Ольга — жена защитника ЦСКА Василия Березуцкого

Ольга — чемпионка России по синхронному плаванию, мастер спорта, а прошлом еще и ведущая танцовщица балетов «Тодес» и Street Jazz, так же участница группы «Винтаж». Березуцких называют самой самой веселой семьей российского футбола.

Инна Жиркова — супруга полузащитника  «Зенита» Юрия Жиркова

Обладательница звания Миссис Россия-2012, модель, модельер и владелица собственного ателье. В  2008 году у супругов родился сын Дмитрий, в  2010 -  дочь Милана.  В августе 2013 года Инна Жиркова приняла участие в телешоу «Остров», согласно правилам которого люди оставлены на острове без еды и воды. В 2015 года Инна стала мамой в третий раз.

Екатерина Акинфеева — жена  капитана сборной России Игоря Акинфеева

Екатерина известна как модель, но мало кто знает, что она  имеет диплом химика. Впрочем, он ей не сильно пригодился, а вот на страницах мужских журналов фотографии девушки появлялись довольно часто. Впрочем, модельной карьерой Екатерина не ограничилась и вписала в своё резюме несколько ролей в кино, а также в музыкальных клипах, в том числе у Сергея Лазарева.

Алана - супруга полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева

Алана заботится о семейном очаге, двоих детях и спокойно посещает вместе с мужем стриптиз-клубы. По признанию девушки, пара ходит в подобные заведения, чтобы просто «отдохнуть от всех». До замужества красавица  работала моделью и была востребована не только в России. Но, обзаведясь семьей, Алана забросила модельный бизнес и стала домохозяйкой, лишь урывками вспоминая бурную молодость.  Жена футболиста всерьёз увлеклась конным спортом после того, как Павел подарил ей породистого скакуна.

Читайте также:

На ком женаты хоккеисты из «СКА-Карелия»? Топ самых красивых жен

Фея пионов и туфли из чистого золота: как выглядят и чем занимаются женщины, которых взяли в жены авторитарные правители

Кто они, жены и спутницы известных в Карелии людей?

Срочные новости в нашем Telegram