Обзор

Топ-17 самых завидных и привлекательных карельских невест (часть 1)

«Губернiя Daily» уже неоднократно писала о завидных карельских женихах. Но ведь и наши девушки ничем не хуже. И умницы, и красавицы, и много в жизни добились. Пришло время исправлять ситуацию и вспомнить самых привлекательных и успешных карельских красавиц, которые пока еще не успели обзавестись кольцом на безымянном пальце. Не скроем: сердца некоторых из них уже несвободны, но менее завидными невестами они от этого не стали:

Маргарита Каламаева

Финансист в крупной компании в Праге

Маргарита уже несколько лет живет в Праге, учится в Высшей школе экономики и работает в крупной пражской компании финансистом. Девушка признается, что любит Прагу, но останавливаться на этом городе не хочет и мечтает учиться на магистра по одной из программ обмена где-нибудь у моря с кокосом в руке. Интервью с Маргаритой можно прочитать здесь.

Алена Храпенкова

Руководитель центра английского языка LinguaLike

Алина не только успешный молодой руководитель, но и настоящая красавица. Девушка в 2013 году стала победительницей конкурса красоты «Онежская краса». Изнуряющие тренировки не выбили Алину из учебной колеи, и девушка в прошлом году окончила филологический факультет с красным дипломом.

Ксения Мальц

Владелица фотостудии Teplo

В прошлом году Ксения открыла в Петрозаводске светлую и просторную фотостудию с очень подходящим названием Teplo. Ксения — фотограф. И пока не замужем.

Арина Гучек

Младший научный сотрудник отдела институционального развития регионов Института экономики КарНЦ РАН

Арина начала свою карьеру в КарНЦ совсем недавно. Но мы уверены, что в будущем эта пробивная девушка добьется успехов в своем деле. Арина — общественный деятель. Она регулярно проводит мастер-классы и делится опытом в сфере бизнеса.

Дарья Волкова

Студентка университета в Ницце

Петрозаводчанка Дарья Волкова несколько лет назад окончила факультет иностранных языков в Карельской педагогической академии, успела пожить в Москве и поработать там в языковой школе, вела свой бизнес в Петрозаводске, а сейчас получает образование в Ницце. Карельская Николь Кидман еще не замужем. Интервью с ней можно прочитать здесь.

Юлия Фищенко

Визажист

Красавицу Юлию Фищенко можно часто увидеть на светских мероприятиях и в ночных клубах. Девушка блистает на фото в красивых нарядах и недавно открыла свое дело. Юлия пока не замужем.

Вероника Милевич

Владелица свадебного салона HONEYMOON

Вероника Милевич — владелица одного из самых популярных свадебных салонов Петрозаводска. Сейчас девушка живет в Москве, но бизнес продолжает активно развивать.

Анна Андреева

Модель, будущая телеведущая

Петрозаводская красавица, обладательница титула «Мисс Петрозаводск-2004» и известная модель Анна Андреева сейчас живет в Москве, работает моделью и параллельно готовится стать телеведущей — учится в Московском институте телевидения и радиовещания «Останкино». Девушка снимается в журналах и участвует в различных конкурсах. Не так давно со своими «горячими» фотографиями она претендовала на звание первой красавицы в известном мужском журнале Маxim.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram