Обзор

Топ самых сексуальных, рельефных и накачанных людей Карелии: собрали яркие кадры с чемпионата по бодибилдингу и фитнес-бикини

Уровень тестостерона на сцене ДК «Машиностроитель» в минувшие выходные явно зашкаливал. Там собрались самые рельефные, мускулистые и самые сексуальные люди Карелии (думаем, благодаря своей безупречной форме они по праву могут носить это звание). Загорелые тела, ослепляющий блеск купальников, захватывающая борьба за звание чемпиона — все это 9-й открытый чемпионат Карелии по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини «Кубок Онего».

Ажиотаж вокруг этого события держится уже не первый год. И с каждым разом желающих продемострировать результаты своих трудов становится все больше. В этом году борьба развернулась в категориях «классический бодибилдинг» и весовых категориях до 85 кг, до 95 кг и 95+ кг у мужчин и в номенациях «бодифитнес» и «фитнес-бикини» до 164 и свыше 164 сантиметров у женщин. В итоге абсолютным чемпионом Карелии стал Сергей Сидоров, который на прошлых чемпионатах уже становился победителем в своих весовых категориях, а лучше «фитоняшкой» Карелии была признана Полина Дыдачкина.

Самой зрелищной категорией по традиции стала категория «фитнес-бикини» — выхода стройных рельефных девушек в блестящих купальниках зрители ждали с нетерпением. Но и мужчины-бодибилдеры показали настоящее шоу. Радует, что, несмотря на то, что на сцене мелькали и хорошо знакомые по прошлым чемпионатам лица, ряды карельских спортсменов-бодибилдеров с каждым годом пополняются новыми спортсменами. Все-таки такие соревнования очень мотивируют к работе над собой и своим телом. Так что прямо сейчас выкиньте печеньку и посмотрите, как это было!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram